РЕКЛАМА

Комментарии

bagom
14 января 2016 11:41 Нефть пробила $30
Цитата: Mab
Тоже самое было и в СССР. Курс 1$ = 0.65 руб. - это не рельный курс.

Это был вполне реальный курс примерно до 1983 года. То, что из-за определенных действий он обвалился не говорит о том, что он и при самом начале должен был быть в 700 раз выше.

bagom
14 января 2016 11:07 Нефть пробила $30
Цитата: Mab
Это не фантастическая история. Во сколько раз в итоге обесценился советский рубль? в 100 раз? в 1000? или 10000?

Может определитесь, была все же или стала?
Для справки до 81 года внешний долг СССР был равен практически нулю, а должников, которые были ей должны, было выше крыши. А вот уже после 82 года, а именно после смерти Брежнева госдолг стал расти как на дрожжах и естественно начались проблемы с курсом и т.п. Так что вы бы действительно почитали историю, а не смешивали все в один котел.

А так рубль обвалился лишь после распада СССР что уж совершенно не удивительно, когда его в свободное плавание отпустили.

bagom
14 января 2016 10:57 Нефть пробила $30
Цитата: Mab
Речь не о том что можно было жить или нет. А то что реальная стоимость доллара была раз в 100 выше.

Это откуда вы такие фантастические истории берете?)

bagom
14 января 2016 10:46 Нефть пробила $30
Цитата: Mab
Это пи*дец - отдать в СССР 100 баксов за 65 рублей. dash

Зарплата офицера была 230 рублей, самого обычного рабочего на заводе 120 рублей. На те же 65 рублей можно было вполне нормально жить.

bagom
13 января 2016 13:18 История жизни пацана
Ну и баянище же бананище)

Вкусы разные.
Если бы ко мне подошли и спросили нравится ли мне вот это граффити или нет, то я бы сказал, что нет.
Еще двоякий момент, осуждение людей, которые борются за свои права, мнения и т.п. Им не нравится - они хотят это убрать или заменить, при этом не ноют а что-то реально делают и добиваются чего-то. Те, кому нравится, как то не особо отстаивают свою позицию, лишь гнобят обратную сторону.
Говорить, что они умалишенные, из-за того, что им это не нравится, а мы нормальные - т.к. нам нравится уж хз, судари, мне кажется не вам решать, а осуждением вы как бы демонстрируете свою "нормальность" в ином русле.

Ну да, статья интересная, похожа на данную статью где фотографий подобных и в любом нашем гиппере наделать можно, при особом желании)

Цитата: Mab
Управлять фирмой не так уж и сложно. Когда дело уже развито. Директор только подписывает бумажки.

sarcasti sarcasti

Цитата: Mab
Особенно какой нить папинькин сынок

Интересно вы так папинькино сынка внедрили в категорию мужиков)

Цитата: Mab
Контролеры не имеют права преграждать путь.

http://banana.by/go.php?to=http%3A%2F%2Fkodeksy-by.com%2Fkoap_rb%2F5.2.htm
Кому-то нужно внимательней почитать КоАП и ПИКоАП РБ

bagom
29 декабря 2015 18:26 18 555
Цитата: Mab
Одно дело приплести подоплеку, другое дело нападать на Украину, уничтожать украинцев и всё украинское.

Сбежались люди, кони... Приведенный пост ну вообще никаким боком не вяжется с описанным вами.
Цитата: Mab
Для меня лично очень важно поддерживает ли человек справедливость или нет.

У каждого своя справедливость и ее понятие. У кого-то она может совпадать, у кого-то нет ибо сколько людей, столько и мнений.
А по теме, если человек с головой на плечах, то для уточнений некоторых моментов, которые могут как-то повлиять на остальных окружающих, не зря придумали Личные сообщения - пошел и уточнил необходимые моменты.
Тут же в стандартную ситуацию приплели политику и не надо говорить, что это было лишь ради уточнения "для себя".

bagom
29 декабря 2015 16:43 18 555
Цитата: Mab
Новость великолепная. Это значит что у беларусов есть огромный потенциал для противостояния "русскому миру".

Это новость показывает лишь безмозглость народа, способного к любой безобидно ситуации приплести политическую подоплеку.

bagom
29 декабря 2015 13:08 Россия и 10 000 рублей
Цитата: maxiaka1111
Вести беседу я не собираюсь

Ну если вы являетесь ярым представителем Слонима, то тогда и смысла нет в приведенный вами действиях
Цитата: maxiaka1111
собрать бы в кучу и отвезти в Слоним с людьми поговорить.

так как результат и так будет ясен.

bagom
29 декабря 2015 12:59 Россия и 10 000 рублей
Цитата: maxiaka1111
Высер из серии "Не бывал, но обсуждаю"?

Ответ вопросом на вопрос - отличный этикет ведения беседы у вас уважаемый!

bagom
29 декабря 2015 12:56 Россия и 10 000 рублей
Цитата: maxiaka1111
Всех таких считал собрать бы в кучу и отвезти в Слоним с людьми поговорить.

Ответ из разряда "Не читал, но осуждаю"?

bagom
29 декабря 2015 12:46 Россия и 10 000 рублей
Я считаю что любой молодой человек, при наличии более ли менее рабочего "мозга", наличии работоспособных рук и ног + желания может нормально зарабатывать в любой стране! Я не учитываю тут бюджетников в нашем государстве, это отдельный разговор и считаю, что у них должна быть ЗП на порядок выше, особенно учителей, врачей и т.п., но уж раз ситуация не сахар, то при желании лучшей жизни нужно рассчитывать лишь на себя и поднапрягаться для доп заработка. При этом я вполне понимаю, что есть людям которым ну просто напросто "не дано" как говорится, у них есть некий предел, выше которого они не прыгнут, не всем же быть богатым (а богатство для каждого свое и это не стоит забывать и необходимо учитывать), кого-то реально могло кинуть государство в плане ЗП и т.п., но так может быть с любым и не только на гос работе. Но меня откровенно шокируют молодые люди, особенно из разряда умников, хотя среди них реально есть и могут быть толковые ребята, которые кричат, что им мол государство зарабатывать не дает - смех в зале, при этом они не особо рвутся сами что-то улучшать в собственной жизни, одни лишь нытье.

Цитата: Liberman
О словах BAGOM?
Маб, глупый, рашатудей-то тут при чем?

Прошу вас заметить, это не мои слова, а полностью скопированный заголовок новости.
Цитата: Mab
Обнародовать результаты планируется 21 декабря. Т.е. пока никакой информации о данных расшифровки нет.

Это вам они лично позвонили и сказали?
Обнародовать, значит донести ее до всех слоев населения и общественности. Некие же определенные люди этой информацией уже владеют и могут ей оперировать.

Mab, крайне предвзятое мнение.

Цитата: Mab
Ящик должны были отдать в третью страну

Допустить третьи страны до определенной военной информации, начинке самолета, ПО и т.п. Может сразу всю базу по разработкам военным им слить?)

Цитата: Mab
Разумеется. Ведь такие подорожания есть в РБ, но их нет в ЕС.

sarcasti sarcasti
Курс доллара в Польше летом - 3.4 злотых за 1 доллар.
Текущая ситуация 3.99 злотых за 1 доллар и продолжает рости.
Власть подумывает над поднятием тарифов по ЖКХ, общественному транспорту и т.д. и т.п.

Как обычно, лишь бы бла-бла-бла.

bagom
3 декабря 2015 10:37 RAF набросился на ISIS
Цитата: Mab
Британия будет бомбить ИГИЛ, как и Франция.

Если Россия, то значит бомбят оппозицию, если Франция или Британия, то значит только ИГИЛ бомбят - логика железная просто! Складывается впечатление, что у кого-то точно Путин головного мозга)

bagom
3 декабря 2015 10:19 RAF набросился на ISIS
Цитата: Mab
путлер бомбит сирийскую оппозицию не связанную с ИГИЛ. Это всем известно.

Британия тогда походу тоже будет их же бомбить)

bagom
Цитата: Mab
bagom, ватный фэйк. Уверен на миллион %. Даже тыкать тебя в говно лень.

Просто у вас видимо тыкала еще того.. не отросла)
Зато эмоциональный подгорело, как обычно впрочем.

bagom
ПРЕЗИДЕНТ ПОЛЬШИ: «УКРАИНА ДОЛЖНА ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУТЬ ПОЛЬСКИЕ ЗЕМЛИ»
Раз уж не признаете большевиков, то тогда будьте добры вернуть то, что вам не принадлежит)

Украина и этим все сказано)

Доп вариант:
Для контрабандистов или копов, которые их поймали. Человек идет по большому, вся контрабанду, что она проглотил (наркотики в презервативах и специальных пакетах) остается на решетке вместе с фекалиями, потом все это дело промывается и остается только сама контрабанда.

bagom
27 ноября 2015 12:07 Тёлочки и сало
Украинские сударыни wink

Цитата: Mab
Цитата: Margasan
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИКА - НЕ СБИВАТЬ САМОЛЁТ, ВТОРГНУВШИЙСЯ В ЧУЖОЕ ПРОСТРАНСТВО, А ПРИЛОЖИТЬ МАКСИМУМ СИЛ И ВЫПРОВОДИТЬ ЕГО!

Это чушь, а не международная практика. Ниодно нормальное государство не пустит на свою территорию неизвестный военный самолет, экипаж которого не отвечает на запросы сменить курс.

Ох ты ж ежик, какой же вы действительно неадекватный и невминаемый человек. Вам говорят и приводят примеры про мировые!!! (не с потолка блин взятую практику), а вы все равно чушь свою ПРИДУМАННУЮ несете!

Цитата: Mab
Есть закон. Закон разрешает сбить при вторжении. Вот и всё.

По закону обязаны предпринять сначала все меры, которые возможны, чтобы не сбивать. А уже потом сбить, когда ничего не решилось проделанными мерами. И не надо тут выдирать лишь части контекста из закона.
Вторник, 13 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1224682 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1224688 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1224689 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1224733 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1224739 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1224823 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1224846 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1224919 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 461 гость