РЕКЛАМА

Комментарии

26-128,
Ну х.з.,америсосские спецы по космосу не зря свой хлеб жрут

benions,
Цитата: benions
кто кого обманул?

Ты тупизну то свою лечи ,а то дальше хуже будет.
ты хоть новость читал, чукча?

benions,
Обосрался-обтекай!

Цитата: Некто_Из_Вне
из Барановичей

это не делает её принадлежность к узкой культуре назначимой

Цыркуль!

Цитата: benions

то ли дело алевтина


Алевтина Фальковски — модель из Барановичей (Беларусь)

wink

Некто_Из_Вне
26-128,
Она из Беларуси .

Цитата: AntoNeo
То есть вариант,что человек не заметил лажу кассира отметается сразу же.

Если утверждается что один человек не заметил лажу то не доказуемо что и второй человек не не заметил лажу. Хоть и очевидно.

Цитата: jesus-ик
"Где, сука, боеприпасы!? " (Ц.)

Это тут каким вообще боком?

26-128,
А ты собирался дедушку на палочке выгулять?

Фродо на уёбка похож

Надо переснимать трилогию!

Надо им ещё статью за вовлечение в проституцию инвалидов,раз она не способна сама анкету на сайте заполнить.

Отличная история,можно на пикабу опубликовать.

Цитата: fynjifvjkjltw
обманываем

кто кого обманул?
ты хоть новость читал, чукча?

Цитата: вадик
спрошу у мадам, а не хочет ли она потрахаться

а что и так можно было?

Цитата: fynjifvjkjltw
Дикие ляцвины и тупая ляцвина

то ли дело алевтина

Дикие ляцвины и тупая ляцвина, да ведь мир-дверь-мяч?!

26-128
Мы бедадусы друг друга не обманываем. Чё с лицом, мир-дверь-мяч?

26-128
Когда 50+ это уже не геи, а массажисты простаты. Да Антон?

Шествия вечного полка не будет?

26-128
Скрепоносцев, духовно.

tihnikmih
Хорошего человека Педро не назовут.

Mike,
Бобруйск + 3,62 за гужевую повозку wink

Катабасис

Цитата: западная ведьма
альпачью ферму

можеш завести в майнкрафте

Может он как базик ненавидел людей. Но только базик окочурился от злости,а этот пошел мстить...

Цитата: AntoNeo
кассирша отвлекается

ну так пусть не отвлекается
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15247
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436508 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436514 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436515 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436559 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436565 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436649 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436672 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436745 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 971 гость