РЕКЛАМА

Комментарии

Stepan__,
Так если этот случай не предан широкой огласке, откуда другие тер-ы про это знают? Что, есть какие-то сходки разных террористов, где они травят байки, типа "А вот ахмета помнишь? так его брату злёбний рюський пиписку отрезал!"

Цитата: Liberman
Христиане убивали и убивают из-за религии.

А можно привести десяток людей за последние 15 лет, убитых христианами из-за религии?

kletka, ДА давно известно, какие расценки, причем они в б.у.е

Цитата: Mab
Никакие нормы третьих государств не могут быть выше русскоязычной Конституции Республики Беларусь. Так что пускай подотрутся своими нормами.

Какие третьи гос-ва?
Давай считать на пальцах: Россия раз.
...
Всё.

ноги-то не одинаковые

js17
30 декабря 2014 09:24 Уникальная колбаска!
читаю

js17
22 декабря 2014 17:49 Домашняя хрюшка
Feks,Уважаю людей, которые имеют свои взгляды и не меняют их по 10 раз на дню! Так держать!

js17
22 декабря 2014 17:43 Домашняя хрюшка
Цитата: Feks
Круто. Хозяева молодцы, что не отказались и продолжили растить.

А если ты узнаешь, что муж и жена - оба педики, все равно хозяева молодцы?

js17
18 декабря 2014 10:35 Добром за добро
Начать новую жизнь, ага.

Если там нормальный ОТ, то идея норм.

Margasan,
Ай кто-то слепой girl_cray

Бло, ну вообще за идиотов нас держат?

А вот с 50 не всё так просто, их встретить можно очень редко, так как они почти не используются в торговле. Потому и живут они долго - аж 492 месяца (41 год!) и проходят только через 227 пар рук.

В каком там году евро появился?

Цитата: x3misonfire1
Тогда не понимаю тех людей, которым жалко денег на ёлку, и они едут рубить её в лес. На крайний случай можно искусственную куепить и забыть о головной боли.

Как это покупать, если можно нахаляву???

Цитата: spaceman
Да вообще это дикость рубить деревья для забавы. Купи искусственную и радуйся, к тому же они намного красивее

this
Цитата: НеЖаль
лес прореживать надо! чтобы сильные деревья росли, а маленькие им не мешали,эти маленькие надо убирать. у нас на даче лес сосновый, но хрен ты там погуляешь из за маленьких елок, елей, че там растет(((только по тропинкам

а еще у нас есть два кедра))

У нас не только каждый первый знает как страной управлять, так еще и как лес растить!

Цитата: НеЖаль
а из недавних вот Бивень

для тебя верно
Цитата: НеЖаль
не понять,

js17
А как же они считают себестоимость проезда?

js17
Вадим, внимательней 11 переводи!

js17
28 ноября 2014 10:11 Такой вот торт
Если это шоколад, то все нормально.

js17
25 ноября 2014 10:22 Свекла с доставкой
угу, это какая-то сахарная свекла.

Надо делать запрет на игрушечное оружие, выглядящее, как настоящее. А всех пацанов с игрушечным похожим на настоящее приравнивать к носящим настоящее.

js17
5 ноября 2014 16:11 Что перед вами?
Да, Вадим. Не глядя на картинку это либо торт, либо открывачка для пива.

Может они еще додумаются козлов с газонокосилками не выпускать?

Цитата: BHy4ka
кто-то один это один из 77 зеков, любой

Это любой зек в любой момент времени может зайти и посмотреть?
этот любой зек выбран на собрании и только он может так сделать?

Этот любой зек, как зашел смотреть, обязан сказать, что все/не все побывали? Или может сказать "Хм" и уйти обратно?


Условие игры в том, что кто-то один может зайти в камеру, посмотреть на выключатель, и определить, побывали ли в камере 76 заключенных кроме него хотя бы по одному разу, или нет.

Ты поясни-ка.
Этот один может в любое время заходить?
Или один раз?
Заходит по своему желанию? Или плановый завод, как рядового зека?
Этого одного выбирают зеки сначала или назначают потом?

js17
23 октября 2014 13:00 Пивной рекордсмен
vital.ts,
Хех, разве тяжесть достижения чего-либо влияет на значимость этого?

Периодически сам видел, у нас в баре два раза в неделю претенденты на чемпионство тренируются, так вот пашут как лошади, как какие-то машины, пьют пиво молчо, монотонно, до седьмого пота, аж страшно становится со стороны.

А значимость, повторюсь, - это лишь количество людей, которым нравится развлекаться именно таким способ.

js17
23 октября 2014 11:52 Демотиваторы - 320
PnD.YurA,
Фильм "назад в будущее" сняли в 1985 году про путешествие в будущее (2015год). и в этом фильме в 2015 году уже были летающие машины и куча всего такого.

js17
23 октября 2014 10:37 Пивной рекордсмен
vital.ts,
Ну спорт показывают тоже исключительно позабавить людей.
Разница только лишь в количестве людей, которые на это смотрят.

Про физиологию: пацан ростом метрписят пусть хоть утренируется, но не станет чемпионом по бегу; в спорте физиология также решающий фактор.

Про труд: ты не знаешь, чего стоило этому человеку стать мировым рекордсменом.

js17
23 октября 2014 09:57 Пивной рекордсмен
Почему же несочетаемые?

js17
23 октября 2014 09:36 Пивной рекордсмен
vital.ts,
А зачем быстрее всех бегать?
А зачем дальше всех кидать ядро?
А зачем с наименьшим количеством брызг прыгать в воду?

js17
22 октября 2014 09:54 Похорошела, не узнать!
бло, 3 раза перечитал.
де "до" де "после"?

js17
SabakaZ,
Тогда относи к варианту "Кровать"!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
Среда, 11 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1306368 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1306374 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1306375 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1306419 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1306426 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1306510 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1306533 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1306606 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров