По имеющимся данным, пара подписала письменный «контракт», в котором якобы оговаривалась передача опеки над ребенком в обмен на обещанную выплату, включая заявление о том, что решение является окончательным.
Под катом подробности и приговор!
По катом!
Под катом жёстко.
Под катом!
UPDATE: Есть приговор суда!
Через несколько минут после взлета появились предупреждения о задымлении, указывающие на возгорание в заднем грузовом отсеке. Экипаж принял решение вернуться. В 19:35 самолет благополучно приземлился в Эр-Рияде — контролируемая, профессиональная посадка, не показавшая с диспетчерской вышки никаких видимых признаков катастрофы. Однако внутри салона самолет быстро заполнялся дымом.
Под катом!
В Пенсильвании ему предъявлено обвинение в убийстве, совершенном совершеннолетним. Сегодня он предстал перед судом в наручниках.
Разумеется, оптовик сдал своих подчиненных с потрохами, сем человек, из них две девушки. Причём все из великолепной семёрки успели проработать в этой теме меньше месяца. Общее количество изъятого наркотика составляет около 15 тысяч разовых доз.
Коллекционеры довольны, но есть нюанс – на этих машинах страшно выезжать. Под катом!
Вот это поворот! Из ряда вон выходящее преступление оказалось продуманным спектаклем телефонных мошенников. Под катом схема развода.
Что это было? Под катом!
С ребёнком работает психолог, а следователи пытаются понять, что это было.
Под катом подробности!
Он убил свою сожительницу — молодую мать, — потому что она слишком много внимания уделяла заботе о новорожденном ребенке и слишком мало — ему. Он нанес ей 258 (!) ножевых ранений и снял на видео, как мать истекала кровью и умирала. После этого он сделал селфи с новорожденным, перепачканным в крови матери.
Проводится проверка, будут искать ответственных за уборку снега и наледи.
На фото 253 каталитических нейтрализатора на сумму около €38,000. Кроме того у преступников изъяли €6070 наличными. В банде было 3 человека, с четко распределёнными ролями, работали в промышленных масштабах.
Идёт расследование, но фактически дети погибли из-за схода снежной лавины, их завалило снегом. Да, вроде бы и не горы, холм не такой уж и большой, но обстоятельства сложились так неудачно, плюс рядом никого не было, кто мог бы откопать их сразу.
Но дальше ещё страшнее.
Фотографии под катом!
Под катом про этот жуткий случай из Испании!
Милиция, наручники, уголовное дело по статье УК о заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, создающем опасность для жизни и здоровья людей. До 5 лет светит, до суда под подпиской. Пошутил бы «У меня енот в термокоробе!» – посмеялись бы, и ничего не было.
UPDATE: Подробности про стрелка. Им оказался 18-летний транс.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Вообще вёдра для попкорна (Popcorn Bucket) в кинотеатрах всегда были. И даже иногда к премьерам некоторых фильмов выпускались специальные \"кастомные\...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448548 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448554 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448638 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448661 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448734 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!