Одна из сильнейших женщин боксеров первого полусреднего веса Ана Паскаль (Панама) празднует победу. В прошедшую пятницу Паскаль провела свой очередной бой, победив по очкам (120-112, 118-110 и 116-110) Паолу Рохас из Колумбии . Паскаль, известная своим свирепым видом и бритой наголо головой, а также успешным выступлением против неплохого боксера-мужчины Хосе Эспасьола, в данный момент владеет титулом UBC в первом полусреднем весе.
26 марта 2007

Доброе время суток всем бойцам, открывается весенний призыв в Беларусскую Лигу Call of Duty!

Хотим сообщить приятную новость игрокам Белорусского Дивизиона Call of Duty, в рамках выставки TIBO 2007, которая пройдёт с 24 по 27 апреля в Футбольном манеже, по адресу г. Минск, пр. Победителей, 20 к. 2, состоится LAN турнир по Call of Duty 2, организованный порталом http://callofduty.by и Белорусской Федерацией Компьютерного Спорта. Данное мероприятие посвящёно открытию Белорусской Лиги Call of Duty 2. Приглашаем к участию любые белорусские команды, ознакомиться с требованиями можно здесь http://forum.callofduty.by/index.php?showtopic=54. Это мероприятие будет первым в своём роде в нашей стране, до этого не проводилось ни одного турнира такого класса в данной дисциплине. Участие команд бесплатно! Точная дата и время проведения будет озвучено дополнительно. Для тренировки к данному мероприятию, портал http://callofduty.by предоставляет закрытые сервера в зонах провайдеров ISP Aychina и МГТС (торговая марка ByFly, http://game.byfly.by.

Давайте покажем всему миру, что в белорусских командах ещё много сухого пороха![/font]

С уважением,
1684
23 марта 2007
3222
21 марта 2007

Просмотр видео с YouTube требует активного интернет-соединения!
1270
20 марта 2007
1962
19 марта 2007
1446
Два сильнейших боксера современности решили испытать друг друга на прочность.
2189
13 марта 2007
После победы над Рэем Остином Владимир Кличко бросил вызов Николаю Валуеву и Дону Кингу.

Ударом левой Владимир отправил Остина в глубокий нокаут.
1805
12 марта 2007

Наконец-то, мужчины смогут насладиться любопытным зрелищем и посмотреть, как дерутся женщины. В следующем месяце в США стартует первый чемпионат первой Лиги профессиональных бойцов на подушках (The Pillow Fight League)...
2552
6 марта 2007
Странная в США мода - девушки групп поддержки. Их выступления стали уже обязательным атрибутом любых спортивных соревнований. Более того, эти группы уже соревнуются между собой! Так скоро еще группы поддержки будут основным объектом зрительского интереса, а игровые виды спорта отойдут на второй план. Тем более девушки такие... Загляденье!

3980
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
* И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
* Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: "Сколько ты не атакуй:", а счёт-то уже 0:2.
* Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
* Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

дальше...
3333
В пятницу днем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Саппоро японский двоеборец Дайто Такахаши при выполнении первой попытки на трамплине К-120, только взлетев со стола отталкивания, не удержал равновесия и, зацепив рукой левую лыжу, несколько раз перевернулся в воздухе и упал на полотно трамплина с большой высоты. Перед тем, как двоеборца унесли со стадиона на носилках, он сделал неудачную попытку подняться с земли самостоятельно. Насколько серьезна травма, пока еще не сообщается.

дальше...
1680
26 февраля 2007
2174
Скорее подарок для девочек - им поголовно нравится этот субъект!