РЕКЛАМА

Слышь, Вася, что мне доктор говорит, пьянство сокращает жизнь вдвое.
Тебе сколько лет?
- 30
- А если бы не пил, было бы 60.
3231
20 августа 2015
Девушка парню:
- Мой папа тебя недолюбливает.
- Почему?
- Ты трахаешь его дочь.

2020 год.
Состав пирожка :
- вода
- загуститель
- ароматизатор "Пирожок"
2763
19 августа 2015
Родители подарили 4-х летнему сыну барабан... И только мудрый сосед через неделю догадался спросить: — "А Ты знаешь, дружок, ... что у него внутри?

- Я своего кота пенопластом зову,три раза топил,всё равно домой возвращается.
- А я своего Джордано Бруно.
- Ну ты и садист...
- Да не-е-е,просто он на звезды любит смотреть
3172
18 августа 2015
Хирургу снится чья-то грыжа,
Зубному технику — десна.
Проктолог ночи коротает
Без сна...
3557
14 августа 2015
Звонок в медвытрезвитель:
- К вам Сидорова сегодня привозили?
- Нет
- Ха! И не привезут! Я сегодня дома бухаю!

Ревнует – значит любит. Не ревнует – значит ничего не знает.
2965
13 августа 2015
Заходим с сынишкой в маршрутку. Все места заняты. Женщина берёт его на руки. Я подсказываю:
— Ну, что нужно сказать?
Сын поворачивается к даме:
— Вы замужем?

Домохозяйка! Помни: большой откормленный живот у мужа – это надёжный якорь семейной жизни.
3531
12 августа 2015
На таможне.
Таможенница: Откройте чемодан, что там вас? О-о, полный чемодан презервативов?!
Гражданин: Да, для личного пользования. Это ведь разрешается?
Таможенница: Да, да, разрешается. Можно ваш телефончик?

Спросил девушку хочет ли она пойти прогуляться со мной.
Получил четкий, развернутый ответ.
"Да, но и не да".
3622
7 августа 2015
Дааа не те нынче бабы пошли. Раньше какие борщи варили, а сейчас?!
Пригласит на ужин, а на столе она сама в одних чулках глаза горят и томно так: "Ну съешь меня!" Каннибализм сплошной!

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо..

Одолжил деньги знакомой на пластическую операцию - теперь не могу её найти..
2731
6 августа 2015
- Мне нужен наполнитель для кота.
- Для туалета?
- Нет. Ему что-нибудь пожрать.

Знаешь, крошка, мне кажется, что у нас с тобой много общего...
- Например?
- Двое детей, машина, ипотека, несбывшиеся мечты.
2965
30 июля 2015
- Дорогой! Что наиболее приятное я могла бы сделать в твой день рождения?
- Давай займёмся ролевыми играми.
- Давай. Что бы ты хотел?
- Значит так, ты - глухонемая проститутка...

— Почему вынос мусора считается мужской обязанностью?
— Это ж краситься надо…
3646
29 июля 2015
Девушкам на заметку...
Как быстро выйти замуж:
1. Установить диван возле ТВ и розетки.
2. Поставить рядом пиво.
3. Насыпать еды.
4. Открыть дверь в квартиру.
5. Ждать.
2748
27 июля 2015
- Слушай, я тебе сейчас шутку расскажу - обоссышься.
- Доктор, может вы перестанете шутить про мой энурез?

Начал курить, чтоб доказать своей курящей девушке, что бросить легко. Бросил девушку. Курю до сих пор. Где-то мой план был несовершенен.

Больше всех в лицо закодированному мужику улыбался кастрированный кот.
3891
24 июля 2015
— Сарочка, вы таки излишне оберегаете своего сына.
— Таки Сара Коннор как-нибудь сама разберется.

— Ты где работаешь?
— На работе.
— А что ты там делаешь?
— Домой хочу.
3370
22 июля 2015
Надпись под самым дорогим вибратором в интим-магазине:
«А еще он отлично делает картофельное пюре».

— Тут бабу мужик бросил! Нужна цитата Коэльо, срочно!
— Иногда жизнь разводит двух людей, чтоб показать, как они важны друг другу.
— Всё, ей лучше!

3104
20 июля 2015
В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя:
- Паф, Паф, Паф... .
Водитель:
- Ну че, всех расстрелял? Садись давай!
Мужик:
- Паф... Па Фрунзенской пойдете?
3162
17 июля 2015
— Ты где?
— В мире фантазий.
— Бухаешь, что ли?
— Нет. Когда я бухаю, у меня к реальному миру претензий нет.
2773
15 июля 2015
- Ваши сильные стороны?
- Я настойчивый, однажды я дошел до 27-й страницы результатов поиска в гугле.

— Ты зачем все пельмени из пакета в кастрюлю забросил?
— Я хотел бросить несколько штук, а они все как ломанутся!

- Я тебя люблю
- Не, ну нормально же общались, че ты начинаешь?
4227
10 июля 2015
Урок алгебры. Учительница задаёт вопрос:
-Вовочка, вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаёшь 50 долларов Машеньке, 50 Леночке и 50 Наташеньке. Что у тебя будет?
-Оргия.

Игорь попал в глубокую яму и чудом из нее вылез.
"Чудес не бывает", — подумал Игорь и залез обратно.
4344
9 июля 2015
Результаты референдума в Греции:
1. Да - 4%
2. Нет - 7%
3. Александр Григорьевич Лукашенко - 89%
3481
8 июля 2015
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с камнем на шее. К нему бежит женщина:
- Мужчина стойте, подождите!
- Чё надо?
Женщина протягивая пакет:
- Котят возьмите...
3587
7 июля 2015
Если ночью есть нельзя, зачем тогда в холодильнике лампочка?

Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…

- Подсудимый, ваше последнее слово?
- Апчхи!
- Будьте здоровы! Итак, оглашается смертный приговор.
3338
2 июля 2015
- Дорогой, скажи, я потолстела?
- Сколько ты весила 5 лет назад?
- 55 кг.
- А сколько весишь сейчас?
- 65 кг.
- Выводы?
3286
1 июля 2015
- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником?!

— Что у нас на завтрак?
— Я купила пиво.
— Хозяюшка ты моя любимая.
2744
29 июня 2015
- Всё кончено, я ухожу от тебя!
- Дорогая, постой! Прошу, дай мне шнапс!
- Может, шанс?
- Шнапс.

- Решено! Это лето я проведу на колёсах!
- Путешествовать будешь?
- Не совсем.
4245
26 июня 2015
Переписка Герасима и Муму:
Герасим: Муму, а как ты читаешь, ты же собака?
Муму: А как ты читаешь? Ты же крепостной...
Герасим: 1:1

- Дорогой, надо помыть посуду, где у нас тряпка?
- Я здесь.

-Слушай, а чего волхвы принесли новорожденному Иисусу?
-Даров
-Привет
3167
25 июня 2015
Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс.

— Дорогая, ты куда среди ночи?
— Пойду проверю, не горит ли где в доме свет?
— И мне прихвати кусочек

Вот, казалось бы, сперматозоид, - такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается!
2922
24 июня 2015
– Закрой глаза и открой рот. Только не выплёвывай. Чувствуешь пузырьки?
– Круууто! Это карамелька?
– Это карбид.

Нервный срыв - неиссякаемый источник суперспособностей или Как забить человека до смерти чайным пакетиком.

- Хочу пить и бить любимых.
- Может, любить и быть любимым?
- А пить?
3226
22 июня 2015
— Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал.
— Пошли вон из мавзолея!

— Я приехал убить дракона, и освободить вас, миледи! А почему вы в бигудях и резиновых шлепках?
— Я щя.

Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж — Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница. Мы ее немного недолюбливаем.
3216
19 июня 2015
— Подсудимый, почему вы изнacилoвали потерпевшую?
— Ваша честь, если баба говорит «нет» — это значит «да».
— Согласен. Этих баб не поймёшь… СВОБОДЕН!!!

- Говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника.
- Так я его с собой ношу.
- Ясно, ты - бомж.
2991
10 июня 2015
В Одессе, в магазине тканей
Покупатель: - У вас есть жёлтая ткань?
Абрам разворачивает рулон.....
Покупатель: - Но она же чёрная
Абрам достает ещё два рулона.
Покупатель: - Хорошая ткань, но только одна синяя, а вторая красная...
Абрам: -Вы знаете, что бы вот совсем желтая, таки нет...
3445
8 июня 2015
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит:
— Поехали ко мне!
Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
— Раздевайся догола, вылезай и лепи снеговика
Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся.
Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она:
— Зачем?! Зачем?! Я ведь и без снеговика была согласна...
Он:
— Понимаешь... шампанское... икра.. секс - все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли...
3449
3 июня 2015
Работа - лучший бартер времени на деньги.
Отдых - лучший бартер денег на время.
Лень - лучший дефолт на то и другое.

— Пап, я не хочу спать.
— Заткнись, это лучшее, что будет в твоей жизни!
3167
1 июня 2015
- Привет! Жена родила?
- Родила.
- Кого?
- Близнецов.
- Круто! Поздравляю!!! На кого похожи?
- Друг на друга.
2891
29 мая 2015
Смех ребенка - один из самых красивых звуков, который вы когда-либо слышали.
Правда если это не в 3 утра.
И ты один дома.
И у тебя нет ребенка.

- Вадик, расскажи мне сказку на ночь.
- Ой, Люся, я сам - сплошная сказка...
- Даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?
2966
25 мая 2015
Часа 3 ночи, общага(коридорного типа), выхожу на кухню(ночью свет в кухнях выключают) воды набрать и залипаю... по полу хаотично передвигается зеленое пятно, после минуты неудачных попыток найти источник свечения пробую подсветить сей глюк телефоном. И что вы думаете, кто-то додумался покрасить таракана люминесцентной краской. Общага никогда не перестает удивлять.

- Сегодня на кухне поставил новую раковину.
- А старая чем не угодила?
- Слишком маленькая! Понимаешь, чтобы воды в чайник набрать, приходилось сначала всю посуду перемыть.
2942
22 мая 2015
Вот такая неприятность в виде ржавой железной трубы от строительных лесов прилетела мужику в автомобиль, причем когда он находился в салоне. С большой высоты железяка пробила авто насквозь, пройдя в считанных сантиметрах от бедолаги. Но не задела, повезло.
К чему это всё? Держитесь подальше от строек. Особенно тех, где работают невысокие люди с раскосыми глазами. Мало того, что у них часто руки кривые, так еще и гравитация не на вашей стороне – она будет притягивать тяжелые и опасные предметы к вам, пока вы внизу. Оно вам надо?
3712
21 мая 2015
- Чего орёшь?
- Там паук!
- И чё?
- Он страшный!
- Можно подумать, ты ему очень симпатична!

Однажды тракторист попробовал неделю не пить, и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить
3612
18 мая 2015
Как я жарю мясо:
1. Сырое.
2. Сыроватое.
3. Почти готово.
4. Ещё чуть-чуть.
5. Сгорело все нахрен.
2966
8 мая 2015
Полночь. Звонит телефон. Сонный хозяин поднимает трубку:
- Алло!
- Это номер 11-11?
- Нет, это номер 1-1-1-1!
- Вы уверены, что это не 11-11?
- Абсолютно! Это 1-1-1-1!
- В таком случае простите, что разбудил Вас!
- Не страшно, мне все равно пришлось бы встать - звонил телефон...

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей красивое платье, но как назло, она проснулась, когда он мерил её рулеткой…
2894
6 мая 2015
Женщина:
— Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
Мужчина:
— Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.

Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.
2783
4 мая 2015
- Ну, что, хочешь?
Утвердительный кивок головой.
- Ну, давай, только один раз и очень быстро...
- Дзынь!

Решил я посмотреть как избавиться от соседа с дрелью по пабликам в вк:
Написала на стене между этажами :"Гена, я беременна"( его Геньчиком зовут), терь не сверлит, жена орет второй день, ну эт фигня по сравнению с перфоратором
3295
29 апреля 2015
Два инкассатора с сумкой денег убегают от милиционеров и отстреливаются.
Вот теперь догадайтесь в этой ситуации: кто грабит банк? ...

— Врач! В зале есть врач?
— Я врач.
— Тяжело было учиться на медицинском, да?

На майские праздники население страны разделится на два лагеря.
Одни будут сажать картошку, другие — печень.
3260
27 апреля 2015
- Говорят, что скоро все европейцы станут трезвенниками.
- Не может быть!!!
- Точно говорю - мусульманам бухать Коран запрещает.

Название тюрьмы "Владимирский централ" практически невозможно произнести, не напевая.

— Папа, а почему одну и ту же скульптуру из снега, состоящую из трех разновеликих шаров, с морковью вместо носа и ведром на голове, разные люди называют по-разному, одни — снежная баба, другие — снеговик?
— Так ведь ceкcуальные фантазии, сынок, у всех разные...
3041
24 апреля 2015
- Милый, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только маленький.
- Сделаю, какой получится... Сама обгрызешь до нужных размеров.

— Если любишь — дай какой-нибудь знак
— Я не люблю тебя!
— Другой!

– Как же всё запарило, сука. Каждый день, одно и то же. Одно и то же, сука.
– Доченька, иди скорей завтракать, в садик опоздаешь.
3103
22 апреля 2015
Муж и жена.
- Любимая, давай сегодня поэкспериментируем в постели.
- Что опять поднабрался опыта на стороне?

— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.
4501
17 апреля 2015
Планы на ближайшее время:
1. стать добрее.
2. подкачаться.
3. взяться за работу.
4. ого, я амбициозный.
5. пойду поем
2677
15 апреля 2015
Приходит муж после работы домой. На пороге его встречает жена в чёрном кружевном белье и томным голосом говорит:
- Малыш, я выполню любое твоё желание...
- Хм-м-м... Какой-нибудь салатик, пельмени и компот!

- Что-нибудь будешь?
- Чай.
- А может что-нибудь покрепче?
- Очень крепкий чай... Положи два пакетика.
3007
14 апреля 2015
- У меня компьютер сам выключается... че делать?
- У тебя системник внизу стоит?
- Да.
- Поменяй носки... он сознание теряет.
2921
13 апреля 2015
- Фима, говорят, ты начал учить английский?
- Yes.
- И сколько же слов ты уже знаешь?
- Two.
- Реально всего два?
- Yes.
3200
10 апреля 2015
Старшие начали регистрировать почтовый ящик средней дочке. Младший устроил истерику: "Хочу свой почтовый ящик!!! Чтобы тоже сидеть в почтовом ящике!!!" Долго орал. Я ушла еду готовить, попросив старших почитать ему или мульт включить.
Прихожу - тишина. Старшие выкрутились гениально: посадили младшего (ему 3 года) в коробку от печенья, объявив, что это почтовый ящик. Сидеть там удобно было, кстати...

— Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.
— Петрович, ты заеб@л, давай работать!
3083
8 апреля 2015
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432124 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432130 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432131 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432176 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432182 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432266 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432289 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432362 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 490 гостей