Тебе сколько лет?
- 30
- А если бы не пил, было бы 60.
- Мой папа тебя недолюбливает.
- Почему?
- Ты трахаешь его дочь.
2020 год.
Состав пирожка :
- вода
- загуститель
- ароматизатор "Пирожок"
- Я своего кота пенопластом зову,три раза топил,всё равно домой возвращается.
- А я своего Джордано Бруно.
- Ну ты и садист...
- Да не-е-е,просто он на звезды любит смотреть
Зубному технику — десна.
Проктолог ночи коротает
Без сна...
- К вам Сидорова сегодня привозили?
- Нет
- Ха! И не привезут! Я сегодня дома бухаю!
Ревнует – значит любит. Не ревнует – значит ничего не знает.
— Ну, что нужно сказать?
Сын поворачивается к даме:
— Вы замужем?
Домохозяйка! Помни: большой откормленный живот у мужа – это надёжный якорь семейной жизни.
Таможенница: Откройте чемодан, что там вас? О-о, полный чемодан презервативов?!
Гражданин: Да, для личного пользования. Это ведь разрешается?
Таможенница: Да, да, разрешается. Можно ваш телефончик?
Спросил девушку хочет ли она пойти прогуляться со мной.
Получил четкий, развернутый ответ.
"Да, но и не да".
Пригласит на ужин, а на столе она сама в одних чулках глаза горят и томно так: "Ну съешь меня!" Каннибализм сплошной!
Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо..
Одолжил деньги знакомой на пластическую операцию - теперь не могу её найти..
- Для туалета?
- Нет. Ему что-нибудь пожрать.
Знаешь, крошка, мне кажется, что у нас с тобой много общего...
- Например?
- Двое детей, машина, ипотека, несбывшиеся мечты.
- Давай займёмся ролевыми играми.
- Давай. Что бы ты хотел?
- Значит так, ты - глухонемая проститутка...
— Почему вынос мусора считается мужской обязанностью?
— Это ж краситься надо…
Как быстро выйти замуж:
1. Установить диван возле ТВ и розетки.
2. Поставить рядом пиво.
3. Насыпать еды.
4. Открыть дверь в квартиру.
5. Ждать.
- Доктор, может вы перестанете шутить про мой энурез?
Начал курить, чтоб доказать своей курящей девушке, что бросить легко. Бросил девушку. Курю до сих пор. Где-то мой план был несовершенен.
Больше всех в лицо закодированному мужику улыбался кастрированный кот.
— Таки Сара Коннор как-нибудь сама разберется.
— Ты где работаешь?
— На работе.
— А что ты там делаешь?
— Домой хочу.
«А еще он отлично делает картофельное пюре».
— Тут бабу мужик бросил! Нужна цитата Коэльо, срочно!
— Иногда жизнь разводит двух людей, чтоб показать, как они важны друг другу.
— Всё, ей лучше!
- Паф, Паф, Паф... .
Водитель:
- Ну че, всех расстрелял? Садись давай!
Мужик:
- Паф... Па Фрунзенской пойдете?
— В мире фантазий.
— Бухаешь, что ли?
— Нет. Когда я бухаю, у меня к реальному миру претензий нет.
- Я настойчивый, однажды я дошел до 27-й страницы результатов поиска в гугле.
— Ты зачем все пельмени из пакета в кастрюлю забросил?
— Я хотел бросить несколько штук, а они все как ломанутся!
- Я тебя люблю
- Не, ну нормально же общались, че ты начинаешь?
-Вовочка, вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаёшь 50 долларов Машеньке, 50 Леночке и 50 Наташеньке. Что у тебя будет?
-Оргия.
Игорь попал в глубокую яму и чудом из нее вылез.
"Чудес не бывает", — подумал Игорь и залез обратно.
1. Да - 4%
2. Нет - 7%
3. Александр Григорьевич Лукашенко - 89%
- Мужчина стойте, подождите!
- Чё надо?
Женщина протягивая пакет:
- Котят возьмите...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
- Подсудимый, ваше последнее слово?
- Апчхи!
- Будьте здоровы! Итак, оглашается смертный приговор.
- Сколько ты весила 5 лет назад?
- 55 кг.
- А сколько весишь сейчас?
- 65 кг.
- Выводы?
- И ты еще называешь меня неудачником?!
— Что у нас на завтрак?
— Я купила пиво.
— Хозяюшка ты моя любимая.
- Дорогая, постой! Прошу, дай мне шнапс!
- Может, шанс?
- Шнапс.
- Решено! Это лето я проведу на колёсах!
- Путешествовать будешь?
- Не совсем.
Герасим: Муму, а как ты читаешь, ты же собака?
Муму: А как ты читаешь? Ты же крепостной...
Герасим: 1:1
- Дорогой, надо помыть посуду, где у нас тряпка?
- Я здесь.
-Слушай, а чего волхвы принесли новорожденному Иисусу?
-Даров
-Привет
— Дорогая, ты куда среди ночи?
— Пойду проверю, не горит ли где в доме свет?
— И мне прихвати кусочек
Вот, казалось бы, сперматозоид, - такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается!
– Круууто! Это карамелька?
– Это карбид.
Нервный срыв - неиссякаемый источник суперспособностей или Как забить человека до смерти чайным пакетиком.
- Хочу пить и бить любимых.
- Может, любить и быть любимым?
- А пить?
— Пошли вон из мавзолея!
— Я приехал убить дракона, и освободить вас, миледи! А почему вы в бигудях и резиновых шлепках?
— Я щя.
Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж — Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница. Мы ее немного недолюбливаем.
— Ваша честь, если баба говорит «нет» — это значит «да».
— Согласен. Этих баб не поймёшь… СВОБОДЕН!!!
- Говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника.
- Так я его с собой ношу.
- Ясно, ты - бомж.
Покупатель: - У вас есть жёлтая ткань?
Абрам разворачивает рулон.....
Покупатель: - Но она же чёрная
Абрам достает ещё два рулона.
Покупатель: - Хорошая ткань, но только одна синяя, а вторая красная...
Абрам: -Вы знаете, что бы вот совсем желтая, таки нет...
— Поехали ко мне!
Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
— Раздевайся догола, вылезай и лепи снеговика
Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся.
Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она:
— Зачем?! Зачем?! Я ведь и без снеговика была согласна...
Он:
— Понимаешь... шампанское... икра.. секс - все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли...
Отдых - лучший бартер денег на время.
Лень - лучший дефолт на то и другое.
— Пап, я не хочу спать.
— Заткнись, это лучшее, что будет в твоей жизни!
- Родила.
- Кого?
- Близнецов.
- Круто! Поздравляю!!! На кого похожи?
- Друг на друга.
Правда если это не в 3 утра.
И ты один дома.
И у тебя нет ребенка.
- Вадик, расскажи мне сказку на ночь.
- Ой, Люся, я сам - сплошная сказка...
- Даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?
- Сегодня на кухне поставил новую раковину.
- А старая чем не угодила?
- Слишком маленькая! Понимаешь, чтобы воды в чайник набрать, приходилось сначала всю посуду перемыть.
К чему это всё? Держитесь подальше от строек. Особенно тех, где работают невысокие люди с раскосыми глазами. Мало того, что у них часто руки кривые, так еще и гравитация не на вашей стороне – она будет притягивать тяжелые и опасные предметы к вам, пока вы внизу. Оно вам надо?
- Там паук!
- И чё?
- Он страшный!
- Можно подумать, ты ему очень симпатична!
Однажды тракторист попробовал неделю не пить, и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить
1. Сырое.
2. Сыроватое.
3. Почти готово.
4. Ещё чуть-чуть.
5. Сгорело все нахрен.
- Алло!
- Это номер 11-11?
- Нет, это номер 1-1-1-1!
- Вы уверены, что это не 11-11?
- Абсолютно! Это 1-1-1-1!
- В таком случае простите, что разбудил Вас!
- Не страшно, мне все равно пришлось бы встать - звонил телефон...
Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей красивое платье, но как назло, она проснулась, когда он мерил её рулеткой…
— Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
Мужчина:
— Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.
Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.
Утвердительный кивок головой.
- Ну, давай, только один раз и очень быстро...
- Дзынь!
Решил я посмотреть как избавиться от соседа с дрелью по пабликам в вк:
Написала на стене между этажами :"Гена, я беременна"( его Геньчиком зовут), терь не сверлит, жена орет второй день, ну эт фигня по сравнению с перфоратором
Вот теперь догадайтесь в этой ситуации: кто грабит банк? ...
— Врач! В зале есть врач?
— Я врач.
— Тяжело было учиться на медицинском, да?
На майские праздники население страны разделится на два лагеря.
Одни будут сажать картошку, другие — печень.
- Не может быть!!!
- Точно говорю - мусульманам бухать Коран запрещает.
Название тюрьмы "Владимирский централ" практически невозможно произнести, не напевая.
— Папа, а почему одну и ту же скульптуру из снега, состоящую из трех разновеликих шаров, с морковью вместо носа и ведром на голове, разные люди называют по-разному, одни — снежная баба, другие — снеговик?
— Так ведь ceкcуальные фантазии, сынок, у всех разные...
- Сделаю, какой получится... Сама обгрызешь до нужных размеров.
— Если любишь — дай какой-нибудь знак
— Я не люблю тебя!
— Другой!
– Как же всё запарило, сука. Каждый день, одно и то же. Одно и то же, сука.
– Доченька, иди скорей завтракать, в садик опоздаешь.
- Любимая, давай сегодня поэкспериментируем в постели.
- Что опять поднабрался опыта на стороне?
— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.
1. стать добрее.
2. подкачаться.
3. взяться за работу.
4. ого, я амбициозный.
5. пойду поем
- Малыш, я выполню любое твоё желание...
- Хм-м-м... Какой-нибудь салатик, пельмени и компот!
- Что-нибудь будешь?
- Чай.
- А может что-нибудь покрепче?
- Очень крепкий чай... Положи два пакетика.
- У тебя системник внизу стоит?
- Да.
- Поменяй носки... он сознание теряет.
- Yes.
- И сколько же слов ты уже знаешь?
- Two.
- Реально всего два?
- Yes.
Прихожу - тишина. Старшие выкрутились гениально: посадили младшего (ему 3 года) в коробку от печенья, объявив, что это почтовый ящик. Сидеть там удобно было, кстати...
— Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.
— Петрович, ты заеб@л, давай работать!
Вообще вёдра для попкорна (Popcorn Bucket) в кинотеатрах всегда были. И даже иногда к премьерам некоторых фильмов выпускались специальные \"кастомные\...
Два года на периферии моей жизни жил незнакомец.Я его не знала. Я никогда с ним не встречалась. У нас никогда не было дружбы. До сих пор я даже точно...
Ого, Всемирный День велосипеда 🚲 Повод крутить педали пока не дали. В Австралии День Мабо. А еще День Армии в Намибии, День мучеников в Уганде...
Получаем в первый день лета три международных праздника: Всемирный день родителей, Международный день защиты детей и Всемирный день молока. А уж нацио...
ООН напоминает, что сегодня Международный день невинных детей — жертв агрессии и Международный день борьбы с кариесом. Кроме того Ботсвана отмечает Де...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1432176 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1432182 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1432266 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1432289 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1432362 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!