Под катом описание и цена!
Под катом!
– Очень классная кожаная куртка… но я её никогда не носила, потому что вообще-то не люблю кожаные куртки. Я недостаточно крутая, чтобы носить кожаную куртку. Мне она не идёт, понимаешь? Я просто не та девушка.
Под катом! 💥
Итак, три новинки – M9 (M90SF), M8 (M80F) и M7 (M70F). Все с экраном на 32 дюйма.
Под катом!
Сообщается, что такой малыш выдает до 112 гигафлопс в бенчмарке HPL — больше, чем MacBook Air на чипе M2. Не так и много, но зато стоит такая игрушка от $50 в базовой комплектации. И может использоваться, например, для локальной работы искусственного интеллекта.
Под катом подробности и технические характеристики!
Ну ок, зато если вдруг что, можно карту в ломбард снести и деньжат на пивко получить. Всё польза!
Хранилища обойдутся в $1541 и $1814 соответственно. Сообщается, что устройствами сильно заинтересовались разные конторы, у которых хранятся чувствительные данные. В том числе потому, что исключены риски взлома по сети – тут физический контроль над шифрованием, кнопки через Интернет не нажмешь!
Под катом!
Под катом!
Ну ладно, вся эта чушь звучит интересно, сама клавиатура выглядит достаточно круто, но $3600... Мать его, три тысячи шестьсот долларов США.
Сами по себе мониторы как мониторы, ничего особенного: два ровных 24 и 27 дюймов, один кривой 34 дюйма. От $130 до $360.
Сам по себе ноутбук вполне себе обычный: процессор Intel Lunar Lake, 32 Гб ОЗУ, 1 Тб SSD. Ну и специальный софт Lenovo Dynamic Solar Tracking, который показывает в реальном времени, сколько света всасывает панель, и какой ток и напряжение вырабатывает. Когда в продажу – пока не говорят.
Для такого размера весьма скромная цена – $999.
Под катом фотографии с учений.
Ну экран и экран. При игре он всё равно не виден, так как прикрыт рукой. Хотя при цене в $30 – вполне себе норм. Один минус – это цена в Китае, и мышь пока доступна только там.
Корпус годится под платы m-ATX и mini-ITX, то есть для небольшого компа. Стоит на удивление скромно – $89,99. Доступно два цвета – черными и белыми вставками. Кожзам только одного цета.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448496 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448502 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448586 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448610 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448683 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!