Под катом подробности!
Что произошло? Под катом!
Под катом!
Очень печальная история с не менее печальным финалом. Под катом!
Шведский суд официально признал девочку ответственной за нападение, однако в силу возраста (младше 15 лет) она не может понести уголовное наказание. К ней будут применены меры социальной защиты и опеки.
Так вот, подонка нашли.
UPDATE: Злодея показали, он рассказывает про недопонимание.
Под катом последствия!
Сейчас проводятся необходимые экспертизы, выясняют все обстоятельства происшествия.
Под катом последствия такого редкого случая. Обе машины в тотал.
То есть в роли невольных контрабандистов выступили совершенно случайные люди. Но самое жуткое тут даже не это.
Интересная история получилась.
Под катом жесткое фото!
Пугающая история под катом!
Потерпевший вызвал милицию, электронку оценил в 120 BYN. А теперь феерия!
Но это ещё не всё.
UPDATE: Добавили интересный комментарий специалиста.
Под катом!
Ищут чтобы наказать за непристойное поведение по всей строгости закона. Всё верно, хочешь на фото вареник проветрить – иди за гаражи!
Убийство и убийство, сколько в США мужей убивают? Но тут интересные нюансы.
Жесть под катом!
Что делал? Втирался в доверие, брал взаймы под разными предлогами крупные суммы денег. Причём придумывал разные истории – от открытия онлайн-казино до всякого бизнеса. Причём брал под хороший процент, но никому ничего возвращать не планировал. Сейчас в СИЗО, вот-вот будет шестая судимость и приличный срок в колонии.
Под катом!
Полиция арестовала мужчину, но всё было не так, как казалось. На самом деле это было преднамеренное ложное признание.
Зачем? Под катом!
И к печальному (для него и его родителей). В Беларуси за незаконный оборот наркотиков ответственность наступает с 14 лет. То есть подросток подсудный. По статье ему светит до 15 лет лишения свободы, как взрослому. По всей строгости закона.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448502 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448508 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448592 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448615 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448688 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!