Встретил я в госпитале солдата, у которого было погоняло «НЕСУДЬБА». Я лежал в хирургическом отделении, которое по случайности было рядом с отделением ЧЛХ (челюстно–лицевая хирургия). И вот лежал там данный солдатик. Ранение у него было – пипец. Даже так – ПИ___ДЕЦ!!! Пулевое в лицо. Там, собственно и не лицо было – два глаза и повязка во всю голову, с двумя отводами – один для, пардон, гноя, а через второй его кормили наряду с внутривенными вливаниями.
В чем собственно дело?
Ответ меня малость шокировал. А может и не малость, просто привык я и не к такому.
Как сообщил "Московскому комсомольцу" источник в авиапроме, самолет взлетал с невыключенным тормозом. Автомобилисты называют это "ошибкой блондинки" - Як взлетал на ручнике. Воздушное судно, находясь на стояночном тормозе, может тронуться с места и проехать какое-то расстояние, однако мощности двигателя для полноценного разгона и взлета в таком состоянии, не хватает.
Возможно, прояснить ситуацию поможет следствию выживший в катастрофе бортинженер Александр Сизов - пока он находится на лечении в НИИ имени Склифосовского.
А если еще узнаете, что он похитил и убил трех человек? Страшнее стало?

На сайте регионального управления Следственного комитета РФ сообщается, что мужчина получил огнестрельное ранение вечером 11 сентября в лесу возле села Соколово Еткульского района. Раненого успели госпитализировать, но вскоре он скончался. В связи с этим проводится доследственная проверка.
Следователь Владислав Парфенюк сказал "Доступу": "Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни или просто забавлялись с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, а когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом".
По версии следствия, мужчина держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.
ДТП, в котором пострадал 27-летний скутерист, случилось вчера вечером в д. Воловель (Дрогичинский район). «После столкновения с коровой молодой человек упал и ударился головой об асфальт, — сообщили в ГАИ Брестской области. — Очевидцы аварии утверждают, что он был в шлеме, однако, судя по травмам пострадавшего, это не так».
По информации инспекторов, скутерист около 20:00 объезжал стадо коров, возвращавшихся с пастбища. Животные шли по проезжей части. «Он объехал одну корову, — рассказали в ГАИ. — А со второй столкнулся. Скутер упал, водитель получил травмы головы. С предварительным диагнозом "ушиб головного мозга и перелом основания черепа" он доставлен в больницу».
В данный момент пострадавший находится в реанимации. В каком состоянии он находился в момент аварии — покажет анализ крови.
Александру Галимову было 26 лет.

После катастрофы Галимов был перевезен на лечение в Москву.
В авиакрушении под Ярославлем 7 сентября выжил еще один человек - член экипажа Александр Сизов, который сейчас находится на лечении в НИИ им. Склифосовского в Москве.

Сейчас он под следствием и одновременно дослуживает тот срок, который не успел дослужить из–за похищения.
А у меня тоже подобный случай на Кошевого был - полетел кубарем с велосипедом когда какой-то очкарик решил дверь открыть не полюбопытствовав в зеркало заднего вида. Теперь стараюсь от стоящих машин держаться подальше.
Тбилиси. 6 сентября. INTERFAX.RU - В горном грузинском селе Омало, граничащим с Чечней, были избиты и сброшены в реку трое германских туристов, оказавшимися геями.Кахетинский информационный центр со ссылкой на представителя туристической компании сообщает во вторник, что несколько молодых грузин, прибывших в Омало в качестве туристов из Тбилиси, в местном ресторане пригласили за стол троих германских туристов.
После традиционных грузинских тостов, в том числе и за любовь, приглашенные гости начали страстно целоваться друг с другом в губы. Хозяева застолья, не поняв однополую любовь, посчитали себя оскорбленными - сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги сбросили в речку. Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители. Они и обеспечили пострадавшим безопасный спуск в долину.
При поступлении оперативной информации о том, что возле одной из деревень Пуховичского района в поле растет конопля, сотрудники ОНиПТЛ Партизанского РУВД столицы немедленно выбыли к месту расположения «плантации».
Преступление было совершено 4 сентября. Жертвой стала 25-летняя минчанка, работник детского сада.
Мужчина и женщина познакомились на улице примерно полтора месяца назад. 4 сентября минчанка приняла приглашение нового знакомого побывать у него в гостях. После того как женщина отказалась вступить с хозяином квартиры в половую связь, он ее избил и изнасиловал.
Детям напоминаю - не выскакивайте из-за автобуса! Автобус обходить надо только СЗАДИ!
В службу спасения поступило сообщение о наезде легковой Тойоты на дерево. По прибытии оперативной группы к месту происшествия выяснилось, что в результате сильнейшего удара о дерево машину разорвало пополам. Девушку с заднего сиденья выбросило на обочину. Ее подобрала прибывшая бригада скорой помощи, однако травмы были настолько сильны, что девушка, не приходя в сознание, скончалась. Так же при ударе травмы несовместимые с жизнью получил водитель, и еще одна пассажирка с заднего сиденья. Они скончались на месте. Из четырех человек, находившихся в автомобиле, чудом осталась жива пассажирка, сидевшая на переднем сидении. С переломом костей таза и правой руки девушку передали реанимационной бригаде скорой помощи. Всем участникам дорожного происшествия было чуть более 20 лет.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448511 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448517 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448601 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448624 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448697 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!