И к печальному (для него и его родителей). В Беларуси за незаконный оборот наркотиков ответственность наступает с 14 лет. То есть подросток подсудный. По статье ему светит до 15 лет лишения свободы, как взрослому. По всей строгости закона.
Нет, погодите отмахиваться! Смартфон не был на зарядке! Что же тогда стало причиной смерти? Под катом!
Под катом!
Где он подхватил заболевание? Что с ним стало? Под катом!
Несмотря на ужасную травму, мужчина был в сознании и мог самостоятельно передвигаться по больнице после того, как его туда на мотоцикле доставил друг.
Под катом!
Обстоятельства убийства крайне необычные и интересные. Дело в том, что милая домохозяйка вела вторую тайную жизнь, где была госпожой-доминатрикс, устраивала BDSM веселье, и выпускала контент на OnlyFans под псевдонимом Asshley SinCal.
Что случилось? Под катом!
Кстати, с покупкой ПВЗ ничего сложного. Очень многие пункты работают в убыток, не отбивают даже аренду, так что их рады скинуть за несколько сотен долларов.
Под катом продолжение!
Продолжение под катом!
Под катом подробности.
Под катом!
Под катом подробности.
Под катом!
Общая стоимость бояры – 9 BYN с копейками. Однако так как угрожали убить, причём вдвоём (группа лиц), то уголовное дело по статье за разбой, где вилка от 6 до 15 лет. Даже по нижней планке срок солидный. Особенно за возможность похмелиться.
Под катом!
Просто останки человека – в крокодиле 🐊 Под катом!
❗️Полиция предупреждает, что загрязненные банки могут иметь признаки, такие как поврежденная или открытая крышка, белая наклейка с красным кругом на дне и необычный запах.
UPDATE: Злодея поймали, занятный детектив получился!
Под катом последствия!
Убийца и убитый были вместе 3 года. Жили душа в душу. Причина убийства – просто невероятная.
🧨💥 Под катом подробности!
Под катом подробности!
Дальше милиция, суд и самое интересное – приговор.
Чел нанёс ущерб в 106 BYN. Интересно, что электронку он успел продать, водку выпить, а деньги потратил на оплату штрафа. Теперь новая уголовка и подписка о невыезде до суда.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Вообще вёдра для попкорна (Popcorn Bucket) в кинотеатрах всегда были. И даже иногда к премьерам некоторых фильмов выпускались специальные \"кастомные\...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448543 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448549 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448633 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448656 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448729 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!