Под катом!
Подробности и цена под катом!
Под катом подробности!
Чтобы было понятно: Z80 был задуман как конкурент Intel 8080, выпускался он с июля 1976 года. Почти 48 лет!!! Под катом немного интересных подробностей.
Как? Так! Под катом!
Под катом технические характеристики и цена.
Сомневаемся, что за такие деньги будет очередь выстраиваться, но клавиатура прикольная.
Чтобы было понятно, там как такового сетапа не было. Плата с процессором, рядом мужики, которые в буквальном смысле поливают их жидким азотом из ёмкости, а рядом бытовые вентиляторы отгоняют в сторону туман от испарения. Поставили рекорд в гараже и погнали пить пиво.
Под катом подробности.
Эксперт упал в обморок. Под катом!
В остальном ноут как ноут: Intel Core Ultra 9, 32 Гб ОЗУ, 1 ТБ SSD. $1,399.
Более того, это не древние артефакты. Кости соединены между собой современным синтетическим клеем. Сами мумии (куклы) были одеты в традиционные андские одежды, что и вызвало переполох. Ну как же, сотни лет назад прилетали инопланетяне, жили среди людей, умерли и были мумифицированы. Увы, фейк.
Что внутри и сколько стоит? Под катом!
Вообще прикольная штука, но только если прикрутить всякие виджеты, от погоды и курса юаня к белорусскому рублю до остатка денег на зарплатной карте.
Начинка пугает. Core i9-14900HX, GeForce RTX 4090, 128 Гб ОЗУ DDR5-5600 (расширяется до 192 Гб), два SSD NVMe Gen4 PCIe SSD по 2 ТБ.
Цену пока не объявили, обещают озвучить на CES 2024, но это какие-то тысячи долларов, куда-то очень далеко. Ужас.
Вообще такая технология известна аж с 2005 года, но тогда на видео ставили специальные метки, которые воспринимал гаджет. А теперь он может анализировать видос в реальном времени и в нужном месте причмокивать сам по себе. Прорыв!
Что по мощности? Snapdragon X Elite уделывает Intel Core i7-1360P в два раза при одинаковом энергопотреблении и примерно соответствует Apple M2 Max в одноядерной производительности (потребляя на треть меньше энергии).
Чипом уже заинтересовались Lenovo и HP, их устройства с ним обещают в середине 2024 года.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448488 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448494 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448578 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448601 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448674 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!