РЕКЛАМА

Фотоподборка (часть 2)
3094
11 декабря 2007
Первая работа - как первый секс: может оставить после себя странное недоумение, а может подарить ощущение безграничных возможностей.
Первая работа!!!
2232
11 декабря 2007
Требуемый результат:
Workaround solutions
2738
11 декабря 2007
Аппарат Spirit нашел жизнь на МарсеНа образцах грунта, переданных на Землю, обнаружены следы микроорганизмов. Это может стать одним из наиболее впечатляющих открытий за всю историю изучения Марса. Специалисты полагают, что на образцах грунта, проанализированных марсоходом Spirit, отчетливо просматриваются следы прошлого пребывания микроорганизмов, которые, вероятно, существовали на Марсе в прошлом, передает СyberSecurity.Ru.
В НАСА полагают, что грунт, взятый на пробы, был произведен при помощи вулканических пород и горячих водяных источников, присутствовавших на Марсе в прошлом. Подобные места, где присутствует тепло, сероводород и некоторые другие химические соединения являются наиболее вероятными местами для возникновения жизни.
По словам Стива Скваерса, старшего научного специалиста НАСА, говорить об обнаружении следов марсианской жизни пока рано, однако до сих пор исследования Красной планеты еще никогда не были столь близки к ее находке.
Однако в американском космическом ведомстве отмечают, что марсоходу Spirit становится все труднее передвигаться по поверхности Марса из-за постоянной нехватки энергии.
Напомним, что летом этого года на Марсе началась самая большая за все время наблюдений песчаная буря, которая на несколько месяцев закрыла пылью регионы, где работают Spirit и его аппарат-двойник Opportunity. В результате почти на два месяца Spirit остался без возможности пополнения запасов электроэнергии, так как свет солнца был недоступен, еще более ситуацию ухудшило и то, что Spirit находится в низинах.
На сегодня уровень зарядки аккумуляторов аппарата не превышает 42%, а во время предстоящей марсианской зимы, когда Spirit окажется в зоне слабой солнечной видимости уровень заряда упадет до 30% и менее. Для сравнения: еще год назад уровень заряда аккумуляторов Spirit составлял 70%, а зимой 50%.
Напoмним, что в сентябре Spirit отметил своеобразный юбилей пребывания на красной планете - 1000 марсианских дней.
Изначально предполагалось, что аппарат сможет функционировать не более 90 дней. Таким образом, он уже более чем в 10 раз превысил "гарантийный срок". Марсианские сутки несколько длиннее земных - они насчитывают 24 часа 39 минут. Spirit совершил посадку в кратере Гусева на Марсе 4 января 2004 года.
За время марсианской миссии Spirit и Opportunity передали на Землю огромный объем научной информации. Именно с помощью их данных удалось доказать, что на поверхности Марса когда-то существовала вода.
2821
11 декабря 2007
Сдают нервы: 20 способов помочь себеВы не успеваете в срок сдать работу. Вам предстоит встреча с начальником или публичное выступление. Ребенок сдает экзамены. В общем, нервы на пределе. Что делать?
1. Расслабляемся. Уединитесь минут на десять, задвиньте шторы, устройтесь на диване и медленно сосчитайте до десяти. После этого сделайте паузу и сосредоточьте мысли на ногах. Постарайтесь максимально расслабить каждую мышцу стоп и голеней. Переместитесь выше, к коленям и бедрам. Так и двигайтесь снизу вверх, расслабляя мышцу за мышцей, пока не дойдете до головы.
2048
11 декабря 2007
10 основных правил эффективного набора массыМасса - это не тайна, как думают многие. Построение ее весьма просто. Все, что вы должны делать - следовать 10 основным правилам.

1. Используйте свободные веса во всех тяжелых сетах
Некоторые тренажеры кажутся эффективными из-за значительной нагрузки, но они не задействуют столько вспомогательных мышц, сколько могут прокачать свободные веса и к тому же, тренажеры не дадут вам большой массы.

2. Используйте базовые движения
Техника выполнения упражнений - это возможно наиболее важная часть в тренировках. Если вы хотите добиться хорошей мускулатуры, не концентрируйтесь на изолированных упражнениях. Вместо этого, используйте то, что Дейв Драпер называет 'body thrust', т. е вы должны задействовать в работу все мускулы
2783
11 декабря 2007
Bling H2O

Bling H2O — изобретение голливудского сценариста и продюсера Кевина Бойда (Kevin G. Boyd). Работая на разных студиях в Лос-Анджелесе, он обратил внимание, что можно многое сказать о человеке по тому, какую именно воду он пьет. Так была придумана минеральная вода Bling H2O — «must have» для знаменитостей.
2369
11 декабря 2007
Рыжие победили блондинокБлондинки могут быть весьма забавны в постели, но самые сексуальные – это рыжие. Такой вывод сделан на основании последнего исследования, проведенного в Германии. Автор эксперимента профессор–сексолог, доктор Вернер Хабермель, тщательно изучил сексуальную жизнь сотен немецких женщин, выбрав в качестве критерия цвет их волос.
"Рыжие в сексуальной жизни явно более активны, чем женщины с другим цветом волос. Именно медногривые имеют большее количество партнеров, а частота их сексуальных контактов выше среднего уровня. Исследование показывает, что пламенные рыжие вполне соответствует своей репутации", - отмечает доктор.
При этом он добавляет, что если женщина перекрашивает волосы в рыжий цвет, это служит своеобразным невольным сигналом, что она ищет партнера. Если же у нее есть постоянный партнер, то превращение в рыжую в этом случае должно служить подсказкой для партнера: "Я несчастна, а, значит, могу искать кого-то получше тебя".
У психолога Кристины Бауманнс есть на этот счет своя теория. Она считает, что в более активной сексуальной жизни рыжеволосых "виновны" не сами женщины.
"Рыжий (красный, огненный) всегда считался цветом страсти, поэтому когда мужчина видит рыжеволосую женщину, он думает, что в постели она точно не будет бездельничать, и сам проявляет активность и прямоту, когда дело касается секса", - предполагает она.
2829
11 декабря 2007
Восемь с половиной лет за изнасилование парализованной женщины40-летний Ламин Дарбо (Lamin Darbo) был приговорен к восьми с половиной годам тюремного заключения за изнасилование женщины, находившейся в парализованном состоянии. 33-летняя женщина, мать четырех детей, перенесла инсульт, оставивший ее парализованной. Женщина не может говорить. С помощью кивков головой и записок, она в конечном счёте смогла пожаловаться другим работникам больницы на то, что Дарбо неоднократно забирался на больничную койку и насиловал ее. “Он думал, что она - идеальная жертва,” -прокомментировала родственница женщины. “Она не может двигаться. Она не может говорить. Она не может кричать”.
Преступник работает медбратом в течение 13 лет, в различных больницах Америки, несмотря на два обвинения в изнасилованиях, в которых его впоследствии оправдали.
2899
11 декабря 2007
Цитаты из школьных сочинений по Гоголю.1. Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

2. В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров.

3. В последнем лирическом отступлении Гоголь сравнивает Россию с конями. В его изображении она быстро бежит по дороге истории.

4. В приемной городничего были утки, гуси и другой хлам.

5. В своем знаменитом лирическом отступлении Гоголь рассуждает о ширине русской души.

6. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
3501
11 декабря 2007

Просмотр видео с YouTube требует активное интернет соединение!
1792
11 декабря 2007
Придумаем название для фото?
2889
11 декабря 2007
ВНИМАНИЕ! НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ЛЮДЯХ!!!

Как сделать гадость своему соседу
Способ нулевой:
Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
8274
11 декабря 2007
Сколько форумчан требуется, чтобы сменить лампочку

1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.
14953
11 декабря 2007
Рэмбиха!
4164
11 декабря 2007
В Атланте школьникам запретили мелькать нижним бельемВ понедельник образовательный комитет американского города Атланта (штат Джорджия) единодушно проголосовал за введение запрета учащимся носить спадающие штаны, которые выставляют напоказ нижнее белье, передает АР.
"За" проголосовали восемь членов комитета, один отсутствовал, воздержавшихся нет. По словам представителя комитета Джима Мангуно, данное решение лишь уточняет уже существующее правило, по которому одежда "должна быть скромной, подобающей и иметь соответствующую длину".
В разделе, запрещающем "слишком обтягивающую и мешковатую одежду", теперь вводится и запрет на спадающие шорты и брюки, сказал Мангуно.
По его словам, директора школ сами будет определять, в каких случаях имело место нарушение, а также меру наказания.
Вероятнее всего, нарушители будут караться начиная от предупреждения и кончая слушанием дела перед студенческим судебным комитетом в случае повторных нарушений.
Между прочим, запрет на спадающие штаны уже действует в городах Александрия, Шревепорт и Делкамбр в штате Луизиана.
3799
11 декабря 2007
Секс как лекарство: что можно им вылечить Ученые еще раз доказали, что секс полезен для здоровья. Исследователи отмечают, что благоприятные результаты будут особенно заметны, если заниматься любовью минимум раз в неделю. Ученые открыли поразительные количество лечебных свойств секса, начиная от продления жизни и заканчивая болеутоляющим эффектом, пишет Newsweek.
Исследования не показывают, является ли оздоровительный эффект секса последствием самого полового акта или же тех эмоций, которые испытывает человек во время интимной близости. Тем не менее, секс оказывает самое благоприятное воздействие на физическое состояние человека. Особенно это касается женщин. Ученые приводят шесть способов влияния секса на здоровье человека
3370
11 декабря 2007
Странные люди
3585
11 декабря 2007
Полная версия Камасутры - в продолжении!

 Камасутра для женатиков.
8523
11 декабря 2007
Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
- Девушка, вас куда?
- Да, в сущности, куда хотите...

Гинеколог - пациентке:
- Со сколькими мужчинами вы имели половую связь?
- С пятью или шестью, точно не помню.
- Не так уж и много...
- Да, что-то выходные не задались.

- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растет...
- Снеговики слепили.
2055
11 декабря 2007
Блондинка на заправке
3738
11 декабря 2007
Всего один скан, зато какой красивый! Кликабельно.
Фото девушки ня пляже.
5524
11 декабря 2007
Суперкреативный ремикс на трек Harder, Better, Faster, Stronger легендарных электронщиков Daft Punk . Тот самый трек, что впоследствии Kanye West использовал для своего хита Stronger.
Смотреть до конца!!!
2065
11 декабря 2007
Все знают что алкоголь - зло. И все пьют. Большая познавательная статья о том, что пьют, как пьют, зачем пьют, и как потом от этого лечатся.
Как пить?
2536
11 декабря 2007
5 мифов про составление резюме
Вы подаете заявление о приеме на работу и хотите убедиться, что ваше резюме составлено идеально и эффективно. В отношении составления резюме существуют четкие правила: полный список своих работ и квалификацию, а самое главное не нужно вставлять в резюме свои фотографии в пьяном виде с последней холостяцкой вечеринки.
Однако существует много выдумок в отношении того, что включать в резюме, а что нет. В большинстве случаев в этих выдумках есть определенная логика, однако не нужно слепо верить всему, что говорят. Это может привести к обратным последствиям, поскольку к составлению надо подходить с учетом всей специфики работы, на которую вы устраиваетесь.
2454
11 декабря 2007
21-летний парень поспорил со своими друзьями, что успеет отпрыгнуть за секунду до того, как поезд собьёт его..
Эти кадры были взяты с камер кабельного телевидения в железнодорожном переезде Rylands 14 июля. Он успел отпрыгнуть за одну десятую секунды до того, как поезд, летящий на скорости 50 миль в час снёс бы его. Машинист поезда был настолько потрясен, что после этого случая взял отгул неделю от работы, поскольку он думал, что сбил человека.
Парень признал себя виновным и 7 января 2008 года ему будет вынесен приговор в суде.
Безумству смелых ...
4061
11 декабря 2007
СанитарыСуббота. Ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина скорой помощи. Водила затоваривается сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр. К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого-то плебса лет по 20-22 - наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы у плебса в мозгенках формируется решение и начинается серия своеобразных заигрываний из серии пойти с ними выпить и там потанцевать.
После естественного сначала вежливого, потом более решительного отказа зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь - давай через %%% , - и врачиху принимаются вынимать из машины.
Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают соответствующий оборот - некрупная очередь у палатки рассасывается от греха.
И тут...
2285
11 декабря 2007
Санта аля Microsoft

Хорошая и добрая предновогодняя задумка из-за неудачной реализации привела к очередному позору Microsoft. Две племянницы одного из читателей The Register, возрастом 11 и 13 лет, решили початиться с Санта-Клаусом. В какой-то момент диалог перешел от подарков и северных оленей к оральному сексу.
2217
11 декабря 2007
Четверг, 13 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 743546 минут назад Это всё моя жена писала pass666 743552 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 743553 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 743598 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 743604 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 743688 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 743711 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 743784 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 431 гость