РЕКЛАМА

Victorias Secret Fashion Show 2007
5119
19 ноября 2007
Презентация нового Infiniti EX35 от Nissan была одной из самых ожидаемых на, проводящемся в данный момент автошоу SEMA 2007. Без сомения, это один из самых шикарных автомобилей будущего года.
Силовая установка этого полноприводного красавца - выдает 260 лошадиных сил.
Новый, шикарный Infiniti EX35
2454
19 ноября 2007
Как увеличить свой член?
Выходишь летом на пляж - вокруг куча полуголых теток, и ты прямо чувствуешь, как достоинство выпирает сквозь плавки. Глянешь, ан нет: от воды все сморщилось, скукожилось и даже вовсе без плавок никакого впечатления не производит. А так хотелось бы пройтись, если уж не попинывая свой детородный орган коленями, то хотя бы с туго натянутыми плавками... При наличии денег и желания возможно все или почти все. Только оно тебе надо?
70565
19 ноября 2007
29-летняя солистка группы Pussycat Dolls — Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в декабрьском номере журнала Maxim (выпуск Германия).
Nicole Scherzinger — Maxim Germany December 2007
6856
19 ноября 2007
Путеводитель по гопникам всего мира
В чем фишка этого краткого путеводителя? Он дает полезные сведения о гопниках всего мира. В чем польза лично для тебя? Мотай на ус и будь готов к неожиданностям в любой точке земного шара.
ГОП аббревиатура Городского общежития пролетариата. Существовало в 1920-х гг. в Петрограде по адресу: Лиговский пр-т, 10. Современный гопнический стиль одежды родился в 20-40-е годы ХХ века. Одежда покупалась на блошиных рынках, менялась на что-то или просто воровалась — так сформировалось современное сочетание несочетаемого и любовь к большим размерам.
Отскочим - побормочем
4177
19 ноября 2007
Ева Лонгория открыла ресторанЕсли сценаристы сериала «Отчаянные домохозяйки» не прекратят бастовать, то актеры могут в скором времени остаться без работы. Правда, Еве Лонгории – это не грозит. Звезда недавно открыла собственный ресторан BESO в Голливуде, где будут предлагаться блюда американской и мексиканской кухни. Ева призналась, что очень любит готовить и радуется, что теперь ее кулинарные изыски смогут оценить не только члены семьи. «Я так вдохновлена, и уже выбрала униформу для сотрудников. А что касается меню, то в него войдут многие блюда, созданные по моим собственным рецептам. Мы попытались сделать действительно интересное меню», - рассказала Ева. Ну а пока среди ярых поклонников кулинарных талантов Мендес - ее муж баскетболист Тони Паркер. Кстати, сама Ева называет свою свадьбу самым счастливым событием этого года и с иронией добавляет: «Я безумно рада, что смогла найти Тони, человека, который может выносить меня».
2628
19 ноября 2007
BMW представляет вниманию посетителей автосалона в Лос-Анджелесе самые ожидаемые новые автомобили. Это седан и купе M3 2008 модельного года. Машины имеют двигатель V8, развивающий мощность 414 лошадиных сил.
Еще одна новость сегодняшнего дня касается машин X3 и X5 2008 г., разработанных специалистами немецкого концерна. По результатам краш-тестов Американского института дорожной безопасности модели получили наивысший бал. Ранее продукция BMW добивалась такого успеха в 2000 году.
BMW подогревает интерес к своим моделям
2098
19 ноября 2007
Брюс Уиллис, уезжая спасать Землю, для подстраховки отвозит семью к Чаку Норрису.

-Рональдиньо! Скажи: "Лейс"!
-Лес!
-Скажи: "Грибы со сметаной"!
-Смэтаной...
-Скажи: "Лук"!
-Лук!
-По лбу тебе стук, чурка тупорылая! Скажи: "Я убил Кеннеди"...

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...
2352
19 ноября 2007
* Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.

* Сколько волка не корми, а он все равно влез и смотрит.

* Оторвали Ваньке встаньку...

* Тело снайпера боится.

* Ворчание - знак согласия!

* Буратино: "Вот и зачатие у меня непорочное, и папа плотник.."
2821
18 ноября 2007
Девушки с автошоу в Детройте.
3606
18 ноября 2007
Любовь вечна?
4053
16 ноября 2007
Мифы о девичьей девственности
С девственностью связано столько мифов и легенд, что немудрено запутаться. Мы попробуем подтвердить или опровергнуть наиболее распространенные из них.

Миф N1. Все стартуют лет в 13-14

Кто это "все"? Подростки просто много про ЭТО говорят, за неимением другого способа доказать свою "взрослость" и независимость. Средний возраст начала половой жизни у россиян - 16,2 лет (в среднем в мире - 17,4). Причем возраст сексуального дебюта напрямую зависит от благополучия в семье, от интеллекта и уровня образования и, конечно, от уровня самооценки. Так, до 16 лет стартовал 1 из 4 школьников; среди учащихся ПТУ - каждый второй.
4380
16 ноября 2007
Need for Speed  ProStreet
Название: Need for Speed ProStreet
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 2007
Сайт игры: http://www.ea.com/nfs/prostreet/home.jsp
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык: Английский
Размер: 4.6 Гб

СКАЧАТЬ!
3543
16 ноября 2007
Мир полон фриков...
4369
16 ноября 2007
Сотрудник Пепси сломал представителю Кока-колы нос (+опрос)
В Индиане работник Пепси-Колы решил провести собственную "войну газировки" и напал на конкурента из Кока-Колы. Оба работника выполняли доставку оных газировок в супермаркет Вол-Март.
В одном углу был 48-летний Роберт Кошо, представлявший Кока-Колу, а в другом — 42-летний Дэйвид Полина от Пепси. Поток ругани и взаимных обвинений в попытке переехать друг-дружку тележками с ящиками газированного напитка продолжался достаточно долго.
Завершив разгрузку, оба представителя направились на выход из магазина, и тут Дэйвид подозвал конкурента и врезал ему три раза по лицу, сломав Кока-кольщику нос и поставив огроменный фингал.
Представитель Кока-Колы сказал в интервью местному телеканалу, что битва шла из-за места на полках универсама (хорошее место значительно увеличивает продажи). Пепси уже уволила вспыльчивого Дэйвида.
Полиция продолжает расследование.
3538
16 ноября 2007
Думаете ради машин? Дудки!

Ради чего посещают автошоу?
5417
16 ноября 2007
Летающие коты!
3989
16 ноября 2007
Шик, блеск, красота!
4268
16 ноября 2007
Показал высший пилотаж!!! Смотрите покадрово фотки аварии.
Убить машину за 2 секунды!
4317
16 ноября 2007
Мария Шарапова выиграла матч и получила миллион долларов за саундтрек к новому немецкому фильму.

Если резиновую женщину немного сдуть, то она будет выглядеть старше.

По результатам Московских пробок скорость движения на знаках надо менять с 60 км/ч на 60ч/км

Один предприниматель интересуется у другого:
- Как тебе удалось добиться того, что твои сотрудники никогда не опаздывают?
- Очень просто: у меня работает 30 человек, а мест для парковки всего 20.

Купил новую мясорубку...
Вчера с женой опробовали. Наконец-то понял, что означает фраза: "Объясни мне на пальцах, как оно работает"...
2717
16 ноября 2007
Телеведущая утверждает, что все фотографии "настоящие" и не подвергались никакой компьютерной обработке.
Тина Канделаки разделась для журнала Playboy
11742
15 ноября 2007
Хоть этот фильм уже вышел год назад, но он не перестаёт мне нравиться, хороший фильм, классная музыка, танцы)) надеюсь, что некоторым из вас он понравился тоже, и поэтому вот решила скинуть пару фоток с фильма...

Step Up / Шаг вперёд (фотографии с фильма и фотки самих актёров)
13074
14 ноября 2007
В Москве БРСМ приняли за экстремистов?Об инциденте написали в российской электронной газете www.forum.msk.ru. В пятницу, 9 ноября, активисты Белорусского республиканского союза молодежи пришли на экскурсию в Кремль. И решили сфотографироваться на фоне Троицкой башни. Выстроились в несколько рядов, достали знамя своей организации - красно-зеленое полотно с надписью "БРСМ" и золотистым колосом. Тут и случился конфуз.

"На них буквально набросился размахивающий дубинкой и рацией представитель охраны Кремля, - передает газета. - Он истошно требовал "немедленно прекратить несанкционированный митинг", "разойтись" и, главное, "свернуть экстремистский плакат".

Белорусы стали разъяснять охраннику, что развернули не какую-нибудь свастику, а почти белорусский флаг. Охранник был неумолим. Фотоаппараты пришлось зачехлить, знамя свернуть.

В ЦК БРСМ нам сообщили, что уже знают об этом вопиющем случае, но разберут его окончательно, когда делегация вернется из Москвы.

- На фоне Троицкой башни каждый день пачками фотографируются! - рассказала нам сотрудница отдела международных связей Кремля Ирина. - Чтобы туристов тронула охрана, нужно действительно совершить политическую провокацию или громко браниться.


КП
2543
13 ноября 2007
Модель Полина Куклина
4462
13 ноября 2007
Заснеженная девочка
3365
13 ноября 2007
Жуть, конечно, но красиво как!
Фото кликабельны!
Ураган в Севастополе
3170
13 ноября 2007
Росписные клавы и мыши
2217
13 ноября 2007
Это еще одна вариация на тему компьютеров без корпуса, которые и моддингом-то особо не назовешь, но и другого подходящего названия им пока не придумали. Руководствуясь девизом «нет корпуса – нет проблем», автор этого моддинга аккуратно прикрепил все компоненты к стене и даже подписал их, чтобы каждый заинтересовавшийся, но при этом не весьма разбирающийся в железе человек, мог легко разобраться, что есть что :) Само собой разумеется, вся эта система является полностью рабочей. Еще несколько фотографий далее.
Нестандартный моддинг: компьютер на стене
4999
13 ноября 2007
Среда, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1407054 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1407060 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1407061 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1407105 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1407111 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1407195 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1407218 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1407291 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1443 гостя