Под катом фото, характеристики и цена.
Итак, за что просят $219 в США и Канаде? Под катом!
Под катом фотки с видео.
Самое интересное в этой истории – цена. Она составит $2199 в США, однако при предварительном заказе скинут $250. В продаже ближе к третьему кварталу этого года.
Комп предназначен в первую очередь для офисов и организации рабочих месте везде, где надо. Можно и дома для учебы-работы гонять. Вот только с играми туго будет. Версия с процессором Core i5-13420H в Китае обойдется в $490 по курсу.
Под катом как это работает.
Кроссовки будут в трех цветах (красный, серый и синий). В продаже с начала июля.
Был у компа один минус – цена. По тем временам какие-то невероятные $30 тыс, что с поправкой на 50 лет примерно как сейчас $100 тыс.
Что внутри и какой софт? Под катомм!
Цену традиционно указывают в российских рублях, по курсу получается $947.
Интересно, что на сайте "Горизонта" модели помечены как "Много" (первый конфиг) и "Достаточно" (второй). Несколько странно для реального производства. Вот не было, не было, и вдруг много. Неужели контейнер с доехал?
В чем подвох? Система не работает с сотрудниками за пределами США, а также с теми, кто на почасовой оплате. И весь этот отдых не означает, что на работу можно забить болт. Отдых отдыхом, но задачи должны выполняться. Так что если злоупотреблять новыми правилами, нанося тем самым ущерб компании, то хорошую престижную работу наверняка потеряешь.
И появились гостиничные номера для геймеров. Под катом!
Много вопросов. Что за электронные платы? Почему компьютеры измеряют кубометрами? И где, черт побери, ещё одна оптическая мышь?!
Фотографии под катом.
На самом деле нет. На видео вычислительная машина БЭСМ-6, такие выпускались с 1967 года. При запуске в режиме отладки в тысячах ячеек памяти начинали загораться неоновые лампочки, показывающие, работают или не работают те или иные биты. При этом работало ещё и звуковое сопровождение, в зависимости от исправности модулей выдавались звуки разной интенсивности и высоты.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Вообще вёдра для попкорна (Popcorn Bucket) в кинотеатрах всегда были. И даже иногда к премьерам некоторых фильмов выпускались специальные \"кастомные\...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448529 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448535 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448619 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448642 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448715 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!