Речь идет о игре BlockBlasters, которая уже была удалена с платформы. Изначально она была выпущена в обычном виде, но в одном из обновлений злоумышленники внедрили троян.
Под катом продолжение!
С учётом текущего обновления всего будет 3954 эмодзи. Хотя на самом деле их меньше, просто очень много человечков с разными оттенками кожи – это для диверсити нужно.
Было же время, когда хакеры взламывали банки, какие-то платежные системы, биржи крипты и так далее. А теперь опустились до уровня спущенных трусов?
За общение в запрещенных мессенджерах будут штрафовать, причем достаточно серьезно – €135 за факт использования.
Под катом подробности этой странной истории.
Тут умиляет подход Светланы Валерьевны из квартиры 65. Баба Света, ну не удобно же так ссылку использовать! Надо QR код вышить вручную на салфетке!
Но как так? А вот так! Формально это «борьба с сексуальной эксплуатацией детей», никто не станет на сторону педофилов, которые переписываются друг с другом и детьми? А то, что приватность будет потеряна для всех, так это "лес рубят – щепки летят".
Окончательное голосование 14 октября 2025 года. Отмечается, что постепенно поддержка этой инициативы растёт, уже 15 стран за, 9 колеблются и 3 против. В самом начале расклад был в основном за "против".
Так вот, многие махнули рукой, мол, не нужон мне этот Max, как-нибудь без него справлюсь. Хотя затягивают в него активно, так, например, обязали перенести в него все родительские чаты школьников. И вот придумали меру, которая заставит – никуда не денешься. Под катом!
Доксинг — это когда кто-то собирает и публикует личную инфу о человеке (имя, адрес, телефон, фотки, данные о работе) без его согласия, обычно с целью навредить, унизить или запугать. Часто это делают в интернете, чтобы "наказать" за взгляды, поступки или просто из зависти. Например, выложат твой адрес в чате с подписью "вот где живёт этот тролль". Это не просто слив данных, а настоящая кибертравля, которая может довести до серьёзных проблем. Закон в разных странах по-разному, но в Беларуси за такое могут и под статью подвести, если докажут умысел.
Под катом!
«Так что Rockstar сделает это заявление в своё время. Наша цель всегда — предоставлять больше ценности, чем мы запрашиваем, поэтому в компании всегда существовала система гибкого ценообразования. Как вы знаете, подход отрасли заключается в запуске продукта по высокой цене, иногда со специальными выпусками, а со временем, как правило, в снижении цены для увеличения общего размера рынка. Мы делаем то же самое. Я думаю, что, возможно, больше, чем кто-либо другой, мы сосредоточены на том, чтобы игровой опыт был отличным, не только потому, что сама игра отличная, но и потому, что потребители заплатили за неё справедливую цену».
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Вообще вёдра для попкорна (Popcorn Bucket) в кинотеатрах всегда были. И даже иногда к премьерам некоторых фильмов выпускались специальные \"кастомные\...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448523 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448529 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448613 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448636 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448709 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!