🚨 iPhone SE 3 - инкредибл бюджетный айфон на обновленном Apple A15 Bionic и с поддержкой 5G. Всем хорош, цена от $429 в штатах.
🚨 iPhone 13 и 13 Pro - добавили инкредибл оттенки зелёного для корпуса.
🚨 iPad Air 5 - обновили характеристики планшета и он стал ещё более инкредибл. От $500 с Wi-Fi и от $749 с SIM.
🚨 Mac Studio - что-то вроде Mac Mini, только раза в три выше и страшно мощный. Инкредибл производительность, какие-то немыслимые скорости, цена с процессором попроще от $1999, с инкредибл процессором от $3999.
🚨 Studio Display – как будто из 27" моноблока iMac выбросили сам компьютер (но процессор оставили). Звук, камера, куча инкредибл наворотов и цена $1599.
Как что случилось? Рождественское чудо случилось! У кого-то халявный топовый айфон теперь. Ну или почти халявный – в цену шоколадки.
Пишут, что ничего сложного. То есть не обязательно очень ровными руками обладать. Вот уже где расплодившиеся сервисные центры расстроятся, к которым косяками ходили одни и те же Анжелы с разбитыми айфончиками...
Самый дешевый вариант (XR) обойдётся в 232 BYN по курсу в месяц, или 125 BYN в месяц если оформлять аренду сразу на год.
Самый дорогой – iPhone 13 Pro Max. Цена 306 BYN по курсу в месяц, причем без разницы, брать на год или нет.
Сразу отметим, что при аренде действует система штрафов. За мелкие царапины не штрафуют, а вот за повреждения могут выставить до 100% стоимости смартфона.
iPhone 13 (128 Гб) - 2999 BYN
...
iPhone 13 (1 Тб) -- 5599 BYN
iPhone 13 Pro Max (128 Гб) - 4099 BYN
...
iPhone 13 Pro Max (1 Тб) - 5999 BYN
Финал истории на скрине. Выводы делайте сами.
Сигнал педофилам и извращенцам всех мастей: вас будет ловить даже ваш смартфон. Впрочем, адепты информационной безопасности в шоке: корпорация видит и контролирует все фотографии.
Интересно, что подобная же беда и у других крупных сетей быстрого питания. Зарплаты везде маленькая, огромная текучка, люди обычно работают в таких местах просто чтобы перебиться между одной нормальной работой и другой.
❌ Диагональ только 24". Раньше были 21" и 27" на выбор, теперь вот так вот.
❌ Архитектура на одной плате с процессором М1 подразумевает нулевое самостоятельное изменения конфига. Даже память не докинуть (можно только при покупке с конской наценкой).
❌ Обычные USB выходы почикали – только USB 4 и Thunderbolt. В любом случае бежать за переходником.
❌ Внешний блок питания. Ну да, гордятся тем, что толщина компа всего 11 мм. И нафига? Планшет на ножке.
⭕️ Цена от $1299 в США. Но это за дистрофика. Чуть лучше конфиг – уже $1499. Захочешь больше 8 Гб ОЗУ и SSD не 256 Гб, а 512 Гб – тащи $1699.
✅ 7 цветов корпуса на выбор.
Ну окей, но что это дало компании и миру? Под катом отчет.
Под катом поясним, в чем суть развода.
На Гран-при Монако в Монте-Карло собрались яхты по самым скромным подсчётам общей стоимостью $4 миллиарда. Владельцы каждой заплатили €150,000 только...
Ого! Так сегодня Всемирный день модерна! День рождения шариковой ручки! Международный день геральдики! И в Португалии День Португалии! А еще в этот де...
День семьи, любви и верности (как бы аналог Дня Святого Валентина) в России и Всемирный день борьбы с аллергией.В мировой истории день 8 июля тоже час...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Мисти Робертс Клэнтон, бывший мэр городлка ДеРиддер, Луизиана, обвиняется в сексуальных преступлениях по отношении к несовершеннолетней жертвой. Утвер...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1438774 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1438780 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1438864 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1438887 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1438961 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!