Под катом ещё фото.
Для кого нужен такой ноутбук и сколько он стоит? Под катом!
Под катом второе фото.
Кстати, компания Sony не забывает жаловаться, что каждая проданная PS5 бьёт по карману, так как продается по цене ниже себестоимости, с планами отбиться на игрушках.
Что он построил? Под катом!
Что внутри и что может? 4-ядерный процессор Broadcom BCM2711, 4 Гб ОЗУ, WiFi, Bluetooth 5.1, гигабитный Ethernet и три порта USB. А еще два микро-HDMI и слот для microSD (на карточке устанавливается операционная система, плюс место для приложений).
Получился как бы возврат во времена классических 8-битных компьютеров 1980-х (Commodore 64, ZX Spectrum и Atari 800XL), когда всё умещалось в одной клавиатуре. Впрочем, какой тут подвиг? Если от мощного ноутбука отломать экран, то останется что? Клавиатура с компьютером внутри!
Под катом фотки. Цена вопроса – $2,450.
Тут приёмы, которыми они пользуются, чтобы задурить голову. Четко и доступно всё расписано.
Почему о ней мечтают правительства всех стран? Под катом.
Лидер, понятное дело, Китай. И $148 млрд выручки в год. От айфонов до ноутбуков – это мировой сборочный конвейер. Следом Мексика, которая обслуживает американские корпорации и насыщает американский рынок, в том числе и электронными компонентами для дальнейшего использования. Потом Нидерланды, США, Эжая Корея, Гонконг, Германия, Чехия (!) и Таиланд.
Где Беларусь? А нет её. В СССР тут были огромные заводы, производящие компьютеры, например, МПОВТ. Но всё, просрали все полимеры. Обратите внимание на пятнышко выше Китая – это Россия и её $414 млн. Копейки рядом со всеми остальными.
Ну что, у кого какие корчи были в 2003-м? Кто помнит своё железо?
Гений или придурок?
Мастер перевернул пациента (ноутбук) и ужаснулся.
Мышка, к слову, сама по себе неплохая. Может работать без провода от батареи до 30 дней, может работать через провод USB Type-C, по нему же она и заряжается. Ну и пока это первая в индустрии мышь с функцией работы с голосовым ассистентом. Победа!
Можно сразу намотать на 1:23 (после разговоров). Общий посыл: качество графики как в кино, только теперь это сразу в игре. Свет, текстуры, отражения, физика – всё невероятного качества. Очень круто.
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448468 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448474 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448558 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448581 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448655 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!