Сообщается, что некий мужчина облил себя горючей жидкостью и поджог. В результате мгновенно начался очень сильный пожар.
Под катом!
Под катом!
Как так? Дело в нюансах!
Так вот, даже не сядет. Непредумышленное убийство будет стоить ему года ограничения свободы. То есть жить год как раньше, но не покидать Тобольск без специального разрешения.
Что они натворили? Под катом!
Видео с камеры наблюдения кафе стало вирусным, скандал, но велосипед скорее всего не вернут. Есть вероятность, что он вскоре появится у нас как "б/у, небольшие следы эксплуатации, состояние 9 из 10".
По имеющимся данным, в результате нападения пострадавшая получила переломы костей.
Сейчас следователям придётся распутывать этот клубок, надо выяснить все обстоятельства дела.
Началось всё с дыма, который повалил из магазинчика вейпов, который держали пакистанцы. Под катом!
Под катом!
UPDATE: Стали известны мотивы девушки. Многое теперь понятно.
Сообщается, что у Карлы осталась маленькая дочь.
У убитой осталось 6 детей. Бывший супруг, ставший убийцей, человек интересный: 6 судимостей, несколько ходок на зону, наркоман, конфликтный, ревнивец.
Подробности под катом!
Девочка испугалась, и поступила верно для такой ситуации – заблокировала собеседника. Но тут же начал звонить "следователь".
Катафалк опрокинулся набок. В катафалке был гроб. Который выпал. И тоже открылся. А в гробу в этот момент был покойник. Такое только в кино бывает. А теперь вот и в жизни.
Прожили они так около 20 лет. И решили поменять машину. И покупают они новую иномарку. Из салона. Красивую. Вся сияет-сверкает. Загляденье. И тут муж этот решает, что очень давно не виделся с роднёй, и уезжает на далёкую родину на этой новой машине повидаться с тётками-дядьками и прочими родственниками. Добрался, жене отзвонился, что всё хорошо, потом ещё пару раз позвонил — и пропал.
Итак, молодой человек – прожжённый лудик (лудоман). В голове постоянно крутятся хитроумные планы: как добыть денег чтобы отыграться в казино. Да, долги, но не идти же работать? Вот-вот повезёт, не может не повезти, тогда все проблемы будут решены.
Решил обработать "приятельницу". Под катом!
Водитель Renault и её 9-летний ребенок погибли на месте происшествия. 57-летняя женщина-пассажир в тяжелом состоянии доставлена в больницу.
Под катом!
А теперь про деньги. Под катом!
Мотивы своего поступка убийца пояснять не стал. Просто подкараулил (бывшего) друга и расстрелял в машине через окно водительской двери, выпустив все пули из пистолета. Ни о чём не сожалеет.
Под катом!
Будут подробности, интересно.
UPDATE: Подробности, факты, цифры.
Под катом!
Под катом!
По имеющимся данным, пара подписала письменный «контракт», в котором якобы оговаривалась передача опеки над ребенком в обмен на обещанную выплату, включая заявление о том, что решение является окончательным.
Под катом подробности и приговор!
Меня так умиляют это однозначные и простые выводы: баба изменила, шалава, шаболда, слаба на передок, мужик, выводи активы. А мужик такой - ой, ну надо...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Так вот же День прав человека в Азербайджане и День эвакуации в Египте! В Молдове День историка. Кроме того сегодня ещё и День устойчивой гастрономии,...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Ну что, готовы праздновать? Тогда мы расскажем, что праздновать. Отметить можно День посадки деревьев в Коста-Рике, День короля Вольдемара Второго в Д...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1448476 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1448482 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1448566 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1448589 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1448662 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!