РЕКЛАМА

О сайте

О сайте



Развлекательный портал www.banana.by был создан в ноябре 2006, и на сегодняшний день является одним из крупнейших в байнете ресурсов развлекательного характера со сложившейся и постоянно растущей аудиторией, составляющей на сегодня 22163 зарегистрированных пользователей, которые оставили на сайте 457394 комментариев и принимали непосредственное участие в заполнении сайта новостями, которых, кстати, уже 158962 .
Основной частью аудитории сайта являются минчане, составляющие 75.8% учтенных посетителей сайта. В целом же белорусы составляют около 80% посетителей сайта, остальные 20% приходятся на страны СНГ и дальнего зарубежья. Большую часть аудитории составляет молодежь в возрасте от 18 до 24 лет. Ежедневно сайт посещают более 13,000 уникальных пользователей.

В среднем пользователи просматривают ежедневно более 120,000 страниц.

На сайте размещена как информация развлекательного характера, так и белорусские и мировые новости, новости спорта, шоу-бизнеса, кино, познавательные статьи, анонсы предстоящих в Минске мероприятий. Не забываем и о такой важное теме, как пиво!

Мы готовы размещать как прямую рекламу в виде обзоров с закреплением на главной, баннеров, тизеров, так и seo-материалы, включая постовые и статьи с вечными ссылками. Плотно работаем с темами онлайн-казино, гэмблинг, ставки на спорт, беттинг.

Ваши предложения по сотрудничеству и рекламе Вы можете присылать на ящик banana@banana.by, телеграм @kazz_by
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438757 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438763 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438764 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438808 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438815 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438899 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438922 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438995 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 1271 гость