РЕКЛАМА

Комментарии

трейлер до конца не досмотрел. что же будет с фильмом

philip1990
паноса

philip1990
ждал до конца что сиська выпадет..

philip1990
а срать та как !?

придется теперь посмотреть wink

philip1990
зачет...

philip1990
норм...

philip1990
сейчас смотря на голых девушек ...я вижу не их прелести ,а этот гребанный желтый маркер !!

philip1990
долой желтую цензуру ..!

philip1990
21 декабря 2013 11:25 Кот Чак Нориса
удушил бы этого кота .. если бы на меня вот так

philip1990
15 декабря 2013 14:13 Прохор Шаляпин женился
педофилией попахивает ..не !?

Вам батенька только лошадей ебать)
-:лошади дохнут-, а у жены только в боку колит
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436440 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436446 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436447 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436491 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436498 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436582 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436605 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436678 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1008 гостей