РЕКЛАМА

Комментарии

pooh1
больше года прошло с момента раздачи оружия в Киеве и только первый инцедент

pooh1
12 февраля 2023 17:08 Limp Bizkit - Out Of Style
Не сложно узнать одиозных мировых лидеров, в том числе Байдена, Зеленского и Путина.
а клип слабо посмотреть ??? чтобы узнать товарищей СИ и ЫНа

pooh1
4 января 2023 22:45 Какой полезный стол!
1000$ ну хз сколько он выдержит при регулярной эксплуатации и как будет дрожать дисплей при "поездке"

зато в постели ничему учить не нужно

pooh1
20 хороша!!!

Зашли 1,3,10
остальное кал или около того для фриков

музыкально Рондо чувствуется а вокал ну так себе

pooh1
Стоимость всего набора вышла 14500 йен или $134 по курсу. Разумеется, выдают бесплатно.

вот она забота о человеке а не то что что несут с экранов быдлоящика

главная героиня клипа Криса Айзека «Wicked Game» 1990г.

на 20-й во что шпилит?

Что ж понятно что УС очень не далекий человек вначале НЕО из Матрицы, а теперь Джанго, с интелектом явно не дружит

pooh1
8 сентября 2021 10:41 Прикольные картинки - 2720
хорошая подборка много зачетных!!!

класс!!!

pooh1
22 июля 2021 04:59 Су-75 - Checkmate
не осилят маскали, очередной распил бабосов

pooh1
ghbdtnrfrltkf,
Ноль пропущенных голов самый признак нестабильности wink

да уж с культурой готовки явно не айс, большинство перепалено, или уголька пожрать главный цимес?

pooh1
1 июня 2021 13:23 Till Lindemann - Ich hasse Kinder
Эстетика совка как раз в кассу клипу

pooh1
годно

зачетно

pooh1
подборка на удивление годная))

атмосферненько))

атмосферненько))

pooh1
11 февраля 2020 10:47 Не удача, а неудача!
#6 как они сняли цепь????

pooh1
15 января 2020 02:07 Долгая дорога "Ментов"
2 .MAB ну дык он горизонтальный а не вертикальный сериал

я как то не понял кто после Буша

pooh1
Пока автор сценария работал в ментовке сериал был что надо, а как только свалил скатился в гауно(((

pooh1
29 декабря 2019 11:53 Поилка и фотоловушка
шикарно

pooh1
все весьма прелестно))

НАБИРАЕМ на калькуляторе 1500 - 20(клавиша%) и получаем 1200
бухгалтершу в школу на доработку

pooh1
Booster,
Джон Уик новый формат боевиков, если ты этого не понял малыш, я не виноват

pooh1
zoombi,

я бы на твоем месте не синил бы так на гран-торино и джона уика это реально будет классикой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430812 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430818 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430819 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430863 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430869 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430953 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430976 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431049 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1082 гостя