РЕКЛАМА

Комментарии

Andri
на счет аватарок, нажмите на переписку с каким-либо человеком и посмотрите не изменилась ли там аватарка, пока вы прокручивали текст на год ранее.

Красавица !!!

Andri
5 февраля 2014 19:09 Х6 на детской площадке
автор, 33.50 приехали пожарные, пожарники намного раньше были smile

Andri
16 октября 2013 18:39 Мальчик хочет в Египет
или отцу по..й, или его просто нету

Andri
мы тоже делали чуть-чуть по-другому, из спицы велосипедной smile

Andri
вау

Andri
24 февраля 2013 21:10 Кошмар таксиста
тп dash

Andri
give_hea

Andri
28 января 2012 16:03 Саня, мы отбились!
охранники красавцы !!!

Andri
Cekator,
хахаха +1

а еще водка помогает )

Andri
23 февраля 2011 22:02 Красотка Софи Тернер
Ck,
Miyake,
так могли написать только гомики....

ждем продолжение ! bully

Andri
1 августа 2010 20:27 Hilary Duff
класная

бронеживот =)

даже не похож... а татухи где ????

[Pasha-Joint],
такая же ситуация =)

мне название понравилось
Шести дюймовый пипец немецким танкам!

ну хоть так...

Andri
20 апреля 2010 19:08 Успел!
kurta,
+1

Andri
19 апреля 2010 23:15 Успел!
смотреть надо а не тупо на заленый идти... мало что в дороге случится с авто может...

Andri
18 апреля 2010 17:33 Перевернутый дом
monopomno,
вода ладно, а в туалет как? =)

всё равно она класная

Andri
5 апреля 2010 22:13 Готская мода
stam,
по моему кибер гот...

Andri
2 апреля 2010 13:49 Тетя с большими
какие то они не настоящие...

Andri
2 апреля 2010 13:45 11-метровый лимузин
zip-lon,
скорее всего ты прав

Andri
6 588 000 000000 000 000 000 000 тонн
а буквами можно ? =)

Andri
22 марта 2010 17:12 А вам она нравится?
красивые татуировки

Andri
19 марта 2010 12:58 Котоматрицы-23
1-я зачетная =)
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436523 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436528 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436529 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436574 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436580 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436664 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436687 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436760 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 930 гостей