РЕКЛАМА

Комментарии

на 20 пельмешку не замазали

poomba
14 сентября 2016 21:07 Дорожные войны №976
откуда взялась машина на встречке 7:41 ,19 в нарезке ?

просто она боком сидит ;)

poomba
10 августа 2015 21:31 Мечта угонщика
судя по макетке похоже на что-то от arduino

buZta и мне расскажи

poomba
30 января 2015 17:23 Сквозь поколения
сначала отбелил , потом увековечил

poomba
вот про него ещё
https://www.youtube.com/watch?v=Sv3xVOs7_No&list=PLrM9IrgKi5gs8PU-hOUjLGh2HlVB5Q
n4x

poomba
7 мая 2014 23:35 Интим по бартеру
а последний ?

№ 6

sergpumba,
проще эмулятор и геймпад

poomba
30 апреля 2013 19:06 Велосезон краж открыт
у меня на работе кусачки грызут до 13 мм больше не раскрыть, правда они метр в длинну.

poomba
29 октября 2012 12:56 Найди 7 отличий
нашёл тока 5

poomba
7 июля 2012 22:36 Прометей - трешлер
классный фильм пересматривал недавно

poomba
25 мая 2011 22:45 Попдборка
последняя

а где коровы - cowboy, boy - мальчик , cow - корова ?

мы все умрём fellow

poomba
13 сентября 2010 20:21 Девушка дня - Kelita Smith
фуу

poomba
24 апреля 2009 01:02 S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти
скорее бы
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436450 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436455 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436456 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436501 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436507 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436591 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436614 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436687 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 920 гостей