РЕКЛАМА

Комментарии

StReLoG
Mab, слава богу что всем похер на твое мнение. Оно так и останется на твоем диване.

Продавец в магазине просто считает деньги и выдает сдачу. А вот расставить товар за 5 часов можно.

Скоро везде будут кассы самообслуживания с двумя охранниками по 5 часов

StReLoG
Я работаю в Польше,в Белостоке. И не айти, но вынимать тех же 4000 можно. Просто работать нужно. Работаем по пол года, зп по 1200 с девушкой у каждого. Дешевле продукты, бухло и т.д.
Дороже бензин и квартиры. Но в общем земля и небо, все что чел написал, так и есть. Лично подтверждаю.


Но вот парадокс, очень часто встречаю просто тупых Беларусов например. И удивляюсь, как они сюда приехали. Одна коллега работала, не зналачто такое м3. Вот она и пойдет посуду мыть или официанткой. Но будет жить лучше чем в РБ

StReLoG
Aesteroner, ты в той рб живешь, просто ты никому не нужен. Я тоже никому не нужен. Но скажем так, это знаю не по наслышке, а то что ты мне не веришь меня мало волнует.

Я живу в Польше, и ты мне рассказываешь как тут примут? Я что не в той Польше живу???

Не обдубаситься в камень? Это так же как не набухаться в говно. Покури чуть чуть.
Бля такой ты узколобый, не заменить на все время. А на вечер, расслабить мозги т.д.
Например после стресса на работе и т.д

Аестеронер,поезди бля посмотри как приняли бы в любой стране. Выедь из Беларуси хоть чуть чуть в сторону запада а не Россиии. И потом ты поймешь ущербность законов РБ и РФ.
Посмотришь как себя люди ведут каждый день

StReLoG
Химлей, мы уже все поняли, что ты не разу не курил траву и против этого. Но это только твое мнение, и твоя жизнь.

А в Германии или Бельгии или даже Польше, не приняли бы. Она декреминализована, главное, чтобы ты был не барыгой.
Это по всей Европе так, Чехия, Испания (в Барселоне курят все вокруг на улице), Италия и т.д.

По мне так травка идеально может заменять пивко, с меньшими последствиями на след день, если на работу нужно.

А по поводу, что в РФ не смогли норм подкинуть наркоту, это осечка. Бывает редко, при том что брали менты известного журналиста. А не тебя никчемного человека.

В РБ подкладывают патроны в карман и сажают тебя, дириков, оппов. Сча вот за подозрения во взятке, могут тебя годик посолить.

Блин переехал в Польшу и рад. Люди тут свободнее и живее.

Химлей, мы уже все поняли, что ты не разу не курил траву и против этого. Но это только твое мнение, и твоя жизнь.

А в Германии или Бельгии или даже Польше, не приняли бы. Она декреминализована, главное, чтобы ты был не барыгой.
Это по всей Европе так, Чехия, Испания (в Барселоне курят все вокруг на улице), Италия и т.д.

По мне так травка идеально может заменять пивко, с меньшими последствиями на след день, если на работу нужно.

А по поводу, что в РФ не смогли норм подкинуть наркоту, это осечка. Бывает редко, при том что брали менты известного журналиста. А не тебя никчемного человека.

В РБ подкладывают патроны в карман и сажают тебя, дириков, оппов. Сча вот за подозрения во взятке, могут тебя годик посолить.

Блин переехал в Польшу и рад. Люди тут свободнее и живее.

StReLoG
А ты сходи на концерт Касты и Басты. Поймешь почему Каста до сих пор живет, и почему Вася качает только на треках.

StReLoG
11 ноября 2017 08:03 Михаил Задорнов всё
В возрасте 79 лет, если что.

StReLoG
На газпроме еще, на некоторых лукойлах есть

StReLoG
12 сентября 2017 06:49 Очень крутой Xiaomi Mi Mix 2!
S8 на 64 гб можно до 700 взять.

StReLoG
29 июля 2017 16:29 BRUUUD - Грязь
Пздц, сколько их. Реально говно непонятное.

Сколько то этой новости)

StReLoG
21 марта 2017 10:39 Учитесь, неудачники!
Вчера читал и ох*ел)

StReLoG
17 марта 2017 22:07 Куда бежать?
Канада походу нормас)

StReLoG
17 марта 2017 12:18 Шпагоглотательницы
Хаха, прикольная подборка)

StReLoG
23 февраля 2017 14:32 Futurama вернётся еще раз!
Лучше бы новый сезон

StReLoG
Слишком строго, условно хватило бы 100%

Слишком много букв

StReLoG
А мне говорили он сидел на герыче

У нас бы дали минимум 2 года за распространение порнографии.

StReLoG
19 января 2017 16:17 В ЮАР полиция так себе
Френдлифаер(

StReLoG
Сырой софт, с чего ты взял?

В больших городах, ничем не будет отличаться от остальных

А не важно срут или нет. Идешь и убираешь, ты должен и все тут. Вечером убрал, с утра опять снег, получи штраф.

Я не могу припарковаться возле дома дважды на одно место, и поэтому надо будет чистить все места.
Просточел, а как бы ты отреагировал на закон как в Северной Корее? Каждую субботу, кто то от твоей квартиры должен выходить и убирать территорию вокруг своего дома, весь двор короче. Если не вышли штраф до 5 б.в. или арест на 10 суток. Нормально, закатило бы тебе, свободнее себя почувствовал бы, чище стала бы твоя территория? Так и с машинами, убирай, плати сбор,получай штрафы.

StReLoG
20 долбаебы)

Сорян, не заметил что одна покрышка, 15)

StReLoG
Норм, ничего не пристойного. Где хочет, там и фоткается

StReLoG
Это Россия, мне друган и не такую историю рассказал)

Поржал))

StReLoG
Зае**ли налоги заплати, если хочешь куда то поехать то заплати еще, просто так.

StReLoG
Да, сорян) С утра просто всегда бомбит
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Воскресенье, 14 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1181133 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1181139 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1181140 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1181184 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1181190 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1181274 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1181297 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1181370 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 554 гостя