РЕКЛАМА

Комментарии

во-первых сама пошла на обгон не уступив регистратору, потом ещё тапку в пол дала, чтобы в кювет спокойно не уйти, да дала так, что если бы не сам грузовичок, то улетела бы в другой кювет по правой стороне... и блин, кто бабам покупает праворуких, т.к. даже на левых многие не могут ездить нормально... Но и сам водила грузовика мудила ещё тот...

я чёт не понял, а водила ГАЗа чтоль без фар ехал??? так любой может разбиться... выехал на встречку в темноте для обгона и влетел в чёрное пятно... но канешн в таком пожилом возрасте за руль лучше не садиться...

romdom95
23 декабря 2010 13:16 Как Том и Джерри
у мя кот точно так же, обсолютно, каждый новый год сидит, нравится ему)))

romdom95
Она кстать дочь одноклассницы моего отца)))

У меня кот постоянно спит в стиралке, пару раз чуть не постирал))))

Цитата: 12345
на какой фотик фоткал?

Sony alfa a350 laughing
Цитата: LexusFan
72 - ул. Мельникайте, подкорректированная в фотошопе

неа, ул. Заславская wink

Цитата: 12345
1 подъезд 9 этаж

О, а я 4 подъезд 11 этаж wink

48 кстати вид у моей двоюродное сестры)))

О, 72 моя wink
Тока блин так пережалиеё, в оригинале куда лучше смотрится laughing

Кто 55 фотку делал, это через 2 подъезда от меня)))

romdom95
зеркальная класс хочууу

romdom95
13 января 2010 14:51 Как молоды они были - 3
боря первая фотка ахахахахах и керкоров ахаха lol

romdom95
блин.когда же оригинал выйдет от sony er. дум купить bully

romdom95
30 декабря 2009 14:17 Правда или бред?
Цитата: orlik
врядли она уменьшает расход...зато может сохранит машинку от любителей "въехать в задницу"

+1 wink

romdom95
29 декабря 2009 15:33 GIF'19
13ую по дискавери крутят в музыкольном ролике

romdom95
Цитата: REDwi
romdom95 а сколько будет частей?

штук 20

romdom95
28 декабря 2009 16:10 а вы любите свою работу?
было баян

romdom95
28 декабря 2009 11:04 Необычный снеговик
cooll

улыбно только 3я памелла андерсон:)

мать мая женщина!!! crying wassat господи ща не засну

Цитата: urahara
вот если бы его наеб...))) и не фига не принесли)))

так я сначало так и подумал когда читал.
а ваще я бы так не смог

Цитата: tutu tata
приложился

romdom95
капеццц belay

romdom95
10 декабря 2009 14:41 Беар Гриллс
я фантик "Выжить любой ценой" кул передачка

romdom95
6 декабря 2009 19:35 Демотиваторы
4ая сверху ахаха lol

ёёё ма за crying

romdom95
3 декабря 2009 13:48 Занятные следы
wink

romdom95
бугатииии!!! о боже за что ты и так

romdom95
3 декабря 2009 13:39 Essen Motorshow
крутььь
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436483 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436489 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436490 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436534 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436540 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436624 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436647 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436720 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 966 гостей