РЕКЛАМА

Комментарии

Первая отжигает!:)))

Maniya
14 августа 2010 21:15 Прыжки через козла
Бедная девушка,она случайно шею себе не сломала!?

Maniya
14 августа 2010 13:06 Регенерация
Какой бред!Нафига такое выкладывать?

А какой вид из окна,супер:)

Расстрелять

ммм... клубничка...но я черешню больше люблю)

Maniya
Я своим родителям тоже давала жару,когда маленькая была:)

Викторию Бекхэм назвали обладательницей самых некрасивых стоп...плевала она на то,как там её назвали!)

Maniya
Лицо цвета кирпича....

Maniya
Вот интересно,сколько ей лет...)

Maniya
15 мая 2010 16:45 Дети
ааа,обожаю детишек:)))Милейшие создания)))

Фото просто супер и девушки красивые... такие естественные и весенние:)

Тут без вариантов...Бекхэм

от названия передёрнуло!

Maniya
12 мая 2010 10:09 Лицо уточкой
Фу,ну неужели они не понимают,как глупо выглядит со стороны!?Уже и парни туда же...и откуда только эта "мода" пошла?

мда...додумалась же до такого как-то!

Maniya
Обалденные платья!И туалетная вода этой марки тоже моя любимая:)

Maniya
Не понимаю я такой моды(

Maniya
куриные сердечки можно заменить на мясо

Я так и делаю...ещё лук не добавляю...но это на любителя,я просто лук терпеть не могу(

Maniya
У Пэрис грудь то больше становится,то меньше!Что за дела?Или это старые фотки?)

Живот плоский,стройные ноги,подтянутая попа!И это в 42!Молодец!

Maniya
4 мая 2010 10:03 Угадай кто
ха-ха:))Очень похож)

Maniya
3 мая 2010 17:02 Глаза врут!
Согласна с высказыванием hoopa

zvonarev,где ты таких женщин видел?:)

Maniya
27 апреля 2010 11:01 Сексуальные деревья
16 вообще круть)

Сергей Безруков,Денис Никифоров,ну и Бодров конечно же)

ммм...вкуснятина...Обожаю сочетание грибов и курицы в блюдах!:)

Maniya
22 апреля 2010 10:10 Если помыть моделей...
Последнюю помыли плохо)

Валерия и Варум вообще хорошо выгледят)

Maniya
16 апреля 2010 11:54 Девушки любят деньги
Пару нормальных есть! 4-ая сверху УЖАС!
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436498 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436504 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436505 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436549 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436555 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436639 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436662 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436735 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 989 гостей