РЕКЛАМА

Комментарии

ахахаха, ну конечно...
"шкварка ды чарка"

ГнусныйТроль
3 сентября 2012 23:06 Печеньки ужасов
где достать? я б заточил

хочу такой же запрет в московском.

ГнусныйТроль
Ибн Хазм - Ожерелье голубки.

мы все умрем!
го воровать, грабить караваны и сношаться с гусями!!1111

ГнусныйТроль
Ученики 11 классов - запомните, блеать, и не читайте настолько поганую очепятину:
"Погоня" - герб РП
"Погоня" - герб БНР
"Погоня" - герб РБ
БЧБ - официальные цвета флага БНР
БЧБ - флаг РБ
и, как утверждает свободная энциклопедия, исторический национальный флаг белорусов

Забудете историю - потеряете нацию.

ГнусныйТроль
круто, че...

ГнусныйТроль
вообще-то - это чат из TF, а не WOT

ГнусныйТроль
стоечка на руках - вполне ок, от остального большинства - тянет проветрить внутренности.

ГнусныйТроль
31 января 2012 13:41 Про взаимопонимание
есть такая тема

ГнусныйТроль
25 января 2012 21:27 Задачка для 5 класса
Через 5 минут и 60 секунд.
- почти не сфейлился %)

5,6 минуты = 5 минут и 36 секунд != 5 минут и 60 секунд

ГнусныйТроль
16 января 2012 15:13 Гаечка!
вот она! ВОТ ОНА!!!11 Гайка моей мечты %)

ГнусныйТроль
12 января 2012 11:35 Финская плита
познавательно, взял на заметку.

ГнусныйТроль
21 декабря 2011 17:55 Старые телевизоры
своей "Радуги" не увидел %(

супер! а то поднадоело из контактика бетховена с бахом листать

ГнусныйТроль
17 символов - дефолт, для остального - генератор паролей %)

ГнусныйТроль
хахаха... сразу вспомнился туалетный креатив тех времён %)

"если сунешь в *опу руку, ты достанешь куку-руку" xD

ГнусныйТроль
15 сентября 2011 13:56 Бандосы из ЮАР
блеа, у меня такие под магазином по утрам тусят О_О

ГнусныйТроль
9 сентября 2011 12:21 Опасный бандюк
ФСЕМ БАЯЦА БЛЕАТЬ!!!111

ГнусныйТроль
far - наше всё!

ГнусныйТроль
бле, меня б кто позвал сейчас в порно сниматься за 900 гринбеков ...

ГнусныйТроль
5 августа 2011 23:14 Гламурная киса недели
где-то на кукле остановился и НИАСИЛИЛ.

ГнусныйТроль
у нас почти так же, только без сисек и народ чегой-то не весёлый...

з.ы гани быкоу - вярнецца доля!

ну.. будзем капать, ну если ж искать - то ж нельзя не знайсци.

з.ы. ебаная трасянка

ГнусныйТроль
11 июля 2011 22:53 Будь плохим парнем
тролльте толще - будьте плохими парнями!

ГнусныйТроль
какой в жопу спутник? даёшь валюту в обменники и еду в магазины по нормальным ценам.

ГнусныйТроль
а боб там был? %)

ГнусныйТроль
к стене и очередью!

ГнусныйТроль
нету у нас условий для европейского размаха...

учитывая, что 80% деталей на новых велах зажимаются эксцентриками, оставить его где-то без присмотра - очень рисковое дело.

велопарковок и велодорог, как таковых, нету.

автомобилисты не особо нас любят, а точнее - вообще не любят... когда тебя за день подрежут раз 5-6, начинаешь задумываться... по пешеходке - тоже не поездишь особо.

катаюсь только для удовольствия...
123
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436507 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436513 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436514 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436558 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436564 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436648 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436671 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436745 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1001 гость