РЕКЛАМА

Комментарии

Цитата: Dr.Opium
Дали/забрали

Схуяли? А про кооперативы вы не слыхали?

Дали-забрали - это нынешняя власть, которая не давала, но заставила выкупить!

123123
Цитата: Romacheka
Я думал шо уже никто бумажными деньгами не пользуется.

А что, в Фунфырии уже уже взятки и откаты безналом начали выдавать?

Неужта ковид на самом деле существует?

123123
20 августа 2021 20:51 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
с чего ты вообще взял что я бчбшный?


Цитата: Basalt1
я живу по закону

тьфу на тебя, недалёкий...

123123
20 августа 2021 20:31 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
я с тобой вообще базарить ни о чём не хотел.

не ссы БЧБэшный, я тебя не сдам!

123123
20 августа 2021 19:57 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
и не надо со мной спорить. иди куда шёл...

чушкан слился....

123123
20 августа 2021 19:39 Хоть бы день так пожить!
так с вами БЧБэшными дурилками и не поспоришь)

123123
20 августа 2021 19:15 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
я живу по закону

ты БЧБэшник????????? больше никто не живёт по закону. А про понятия и не гони даже, фраер дешёвый!

123123
20 августа 2021 18:55 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
мне надо знать кто на меня пальцы не по понятиям гнёт

ты сначала заживи по понятиям, а потом и говори про понятия, чушкан

123123
20 августа 2021 18:50 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
ты вообще кто?

А тебе какая беда-печаль? уж не стукачёк ли ты, наседушка?

123123
20 августа 2021 18:35 Хоть бы день так пожить!
Цитата: Basalt1
а на МТЗ работник под пресс попал... 36 лет. ля ((

на МТЗ все работники под прессом...
ну кроме прикручивальщиков кривых дверей кабины

Цитата: вадя хренова
Туристам не нравились крики петухов

А мабу бы понравилось!

123123
20 августа 2021 17:34 Клетка для медведя?
нормально! пусть с детства привыкают!

123123
20 августа 2021 17:28 Нафиг вашу почту!
Главное, что в космос первые полетели!

123123
Цитата: Pipka2012
Я после этого начал собирать вещи )

ну ты хоть успел спасти свою пипку?

123123
7 мая 2021 20:58 Шестёрик
Цитата: Romacheka
На роль Маба больше подходит

шолб ты в нахуй москаль йобнутый. полицай хренов

123123
7 мая 2021 18:53 Шестёрик
Шалом,
Кто там искал МАБа? Вот он, веру сменил только

йцукенг,
нет. только за тобой. пидрила
и не защищай своих

Цитата: йцукенг
хотелось бы увидеть ваши вкусовые предпочтения

ну если у тебя на ЭТО встало, то маб тут просто на седьмом небе

йцукенг,
на фото страшноглазый кривонос - на что тут вставать?????????

Цитата: Monus
теперь её можно трахать

неужели у кого-то встанет на это страшилище...

123123
7 мая 2021 13:41 Шестёрик
Цитата: Шалом
молодой человек

а ты бухал со мной? с хера ли у тебя такая осведомлённость о моём возрасте?

123123
7 мая 2021 12:39 Шестёрик
Шалом,
Ты передёрнул на эти фотки????

Либерман,
Dummkopf?

Либерман,
А с чего ты взял, что горючесть была основным требованием?

123123
19 марта 2021 18:18 Палево на стекле
йцукенг,
Па сикрэту тибе скажу: Ва многих саврименных кварцырах балконы на кухне! Та-дааааам! Как тебе такое Йцукенгсрукенг?

123123
Ну и сколько километров от МКАД? Небось, глухомань ещё та!

123123
12 марта 2021 18:32 Первый автобус МАЗ
в советских фильмах немцы на таких ездили, ну и на лобатых мазах)))))

Цитата: Mab
У них много вкусного разливного пива,

ну вот Вадя и спалился!

123123
Цитата: 3ara3a
Да обосрись от счастья. В инсте сториз напиши и разошли по телеге всем )))
Завидуем и ОППлодируем тебе )

ХОМОН негодуе от ярости и направляет отряды братков завистливых и до зубов вооружённых, ибо все должны быть в дерьме!

123123
Цитата: zoombi
остальных в луганск

А за что ты так киевлянок?
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430836 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430841 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430842 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430887 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430893 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430977 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1431000 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431073 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1287 гостей