13 января 2010 21:18 Кубок Африки 2010 !
млять.у нигерии такой состав подобран.и проиграли....обидно.

KULIA
12 января 2010 15:12 Кубок Африки 2010 !
молодца. хотя бы просто результаты и кто забил. а описание матча ненадо.я в принцепе и нечитал.

ps.хотели бы видеть подробные репортажи обо всех матчах этого кубка ? могу сделать, если есть те кому это интересно

конечно же да если не сложно

Цитата: REDwi
оху*еть Ангола-Мали 4:4 к 78 минуте счёт был 4:0 пи*дец а потом Мали на 78,88,93,95 минутах 4 гола.....

если честно то я неожидал от малийцев токого. порадовали.

в 2006 на матче чемпионата белорсии между командами мтз рипо и звезда ва бгу было 62 человека.

окупали - они гарантировали ему постоянную игровую практику или как получит

а где ты слышал что бы игроку гарантировали место в основном составе.помоему какой бы игрок небыл он должен доказать своей игрой место в основе

VADson,
продадут.контракт с мадридским реалом почти заключен.

однако колхозне заняццо нечем

fanatik,
в герте он наверное отсилы матчей 12 провёл на высоком уровне в которых забивал почти во всех. а потом замолк и не проявил себя никак.

а где на фото путин?

SE707,
У НАС НАЖО НЕ ДВОРЦИ ЛЕДОВЫЕ СТРОИТЬ И НЕ ФАНАТСКИЕ ГРУПИРОВКИ СОЗДАВАТЬ. А ПОСТРОИТЬ ПАРОЧКУ СТАДИОНОВ И ФУДБОЛЬНЫХ ШКОЛ.

У шпіталізаванага на беларуска-літоўскай мяжы дзіцяці ў крыві выявілі метадон

Бацькі заявілі, што яны далі яму таблетку, якую ім выдалі "суправаджаючыя беларусы".
AntoNeo 2 минут назад Тут родителей нужно за надругательство над телом судить.А девахе большой респект. 26-128 6 минут назад Ну так и Путин у них ненастоящий lirika 13 минут назад
Цитата: Либерман
Сбитый летчик, дальше будет еще эпиграф и пара флешбэков о твоей всем интересной жизни?