13 января 2010 21:18 Кубок Африки 2010 !
млять.у нигерии такой состав подобран.и проиграли....обидно.

KULIA
12 января 2010 15:12 Кубок Африки 2010 !
молодца. хотя бы просто результаты и кто забил. а описание матча ненадо.я в принцепе и нечитал.

ps.хотели бы видеть подробные репортажи обо всех матчах этого кубка ? могу сделать, если есть те кому это интересно

конечно же да если не сложно

Цитата: REDwi
оху*еть Ангола-Мали 4:4 к 78 минуте счёт был 4:0 пи*дец а потом Мали на 78,88,93,95 минутах 4 гола.....

если честно то я неожидал от малийцев токого. порадовали.

в 2006 на матче чемпионата белорсии между командами мтз рипо и звезда ва бгу было 62 человека.

окупали - они гарантировали ему постоянную игровую практику или как получит

а где ты слышал что бы игроку гарантировали место в основном составе.помоему какой бы игрок небыл он должен доказать своей игрой место в основе

VADson,
продадут.контракт с мадридским реалом почти заключен.

однако колхозне заняццо нечем

fanatik,
в герте он наверное отсилы матчей 12 провёл на высоком уровне в которых забивал почти во всех. а потом замолк и не проявил себя никак.

а где на фото путин?

SE707,
У НАС НАЖО НЕ ДВОРЦИ ЛЕДОВЫЕ СТРОИТЬ И НЕ ФАНАТСКИЕ ГРУПИРОВКИ СОЗДАВАТЬ. А ПОСТРОИТЬ ПАРОЧКУ СТАДИОНОВ И ФУДБОЛЬНЫХ ШКОЛ.

Цитата: Mab
домашний режим самоизоляции для всех возрастов, выходить можно на работу, за медицинской помощью, в магазин, вынести мусор, выгулять собаку (не отходить далее 100 м от дома), нарушителей наверняка будут ловить и всячески прессовать;
На какую работу? Каникулы объявили.
Только экстренные службы будут работать.
-----
Вообще даже тотальный запрет уже не поможет изежать роста заражений и смертей, ибо уже много заразившихся, которые не имеют симптомов, но разносят заразу, в том числе и на своих родственников.

В Москве резкий скачок количества инфицированных, поэтому мэрия приняла решения ужесточить ограничения. По сути почти полноценный карантин.
99% что этот карантин был запланирован еще тогда когда путлер объявил о нерабочей неделе.

Паникер тупоголовый.
Либерман 32 минут назад
Цитата: ЛамповыйКун
Пойдзем жыва да Касьцюшкі

Не торопись. Ты хоть и говнистый, но еще слишком молодой к Костюшке идти.
mvdshka 40 минут назад tihnikmih,
В субботу спокойно выехал завтра обратно поеду посмотрим
PROSTO CHEL 51 минут назад
Цитата: Mab
заблокируй этого идиота.
А вот тут мы с вами наблюдаем, как недоразвитый мужчина, хочет положить крест на и так практически загнувшийся ресурс, с 20-30 посетителями.