РЕКЛАМА

Комментарии

hoofoo
Ни чего странного мазда демио

Это не советский, а британский конструктор.

Хорошо да мало

hoofoo
16 августа 2022 18:30 Польское тело – Инес
Анерексичка

Вон дверь, вон на***!

Как говно не назавтра говном и останется

Нет мозгов, счётай калека!

У нас автомобильная Оринская лучше укомплектована!

До фронта не дойдёт разворуют😄

hoofoo
Так им и надо!

hoofoo
Потому что они лошади!

Блекота

А мне нра!

hoofoo
Гумус

hoofoo
25 апреля 2020 23:42 Мерседес пополам
Естественный отбор, надеюсь отпрысков нет!

Алигофрен тупой

hoofoo
В место окон двери нарисуй

hoofoo
4 декабря 2018 18:39 DREZDEN - Ронин
Сталкица. Вот песня нра.

Гауно. Не смысла, не музыки.🤢🤢🤮🤮🤮

На первом видосе, чувак в закладную попал перф не идёт а он душит. В будни С 9:00 до 19:00 хочу строю хочу нет. И возмущайся не стоит, пройдёт время и сама что нибудь замутит с ремонтом. И не зря предлагали иди погуляй.

hoofoo
Говнюк на 24 обязан остаётся в своей полосе (1) , создал аварийную ситуацию и гавнопрова качает.

Хабза 72 там зам директора не простой мужик, увидит хана балбесам! Мастера ПО жалко.

hoofoo
Перегрузк 3ж

hoofoo
Ну и gоvHобак

hoofoo
по поводу последнего, техника безопасности написана кровью !!!

hoofoo
20 апреля 2017 09:47 Быть не как все
генетические уроды на весь мозг! Фу Б...я

мозги включились

hoofoo
7 марта 2017 19:36 Дорожные войны №1153
Стало очень много авторов видео каторге не правы. А поскольку не знают правил должным образом . Пытаются искать виновных, причём наглым образом! Не гоже так!!!
123
Вторник, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 881656 минут назад Это всё моя жена писала pass666 881662 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 881663 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 881707 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 881713 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 881797 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 881820 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 881893 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров