Первый тайм наши вообще никак ... Правдо плюс оодин был, один момент один гол :)))
Второй тайм получше :))) В итгое по игре три момента, два гола :)) процент хороший :))

Бля, а чего чернило бля так не дорожает ??? Как травить людей так всегда вожалуйста...

rjkz1432425
drinks

rjkz1432425
14 сентября 2011 16:09 Пельмешки без спешки
Радует что туда всёже мясо кладут :)))

"Но по тому видео, которое выложено в интернете, я могу сказать одно: я не узнаю в этом человеке с большой сумкой ни сына, ни его друга" - а какая бы мать сказала - "да это мой сын" ???

Молодцы :)) !!! 0:1 уже за это надо Карпина оставлять !!!! хотя не ожидал что спартак победит !!!! :)

Да Порту конечно рвёт и мечет :) !!!
По ходу понятно кто в этом году лигу выйграет :)))

P.S.
Отрадно что хоть не один спартак так крупно залетел :))

Уверенно прошла весь турнир и по праву победила !!! Никто так и не смог даже борьбу ей навязать !!!!

Байдачного нужно возвращать .... пока есть шанс зацепиться за евро !!!!!!

rjkz1432425
Когда Байдачный за зборную взялся, на неё хоть смотреть приятно было ... А снял его наш всеми любимый ... за не выполнение задачи ... Еслибы Байдачному столько времени дали,как перекладине, такого позора как в Албании не было бы это точно!!!!
Мужик всё сказал как есть !!!

Вот он, важный момент, который замалчивает белорусская пропаганда: Североатлантический альянс — не сборище милитаристов, это альянс защиты ценностей демократии.

Смашно :))))))

Так бы со всеми играть ... :))

rjkz1432425
12 декабря 2010 21:46 Саня останется с нами?
Я так сам против всех пойду голосовать ...
Понедельник, 28 Сентября
USD 2.5992
EUR 3.0318
RUB 0.0338
Waslivogo_poleta 35 минут назад В 21м веке можно удивиться только одному- когда ебнутые наглухо типо фунтика, бросят пить. Может тогда в пустой черепушке что-то появится?! Waslivogo_poleta 39 минут назад
Цитата: Spencer
Бизнес на вторичных презервативахКакой то ёбаный диссонанс, трэш, и... Сука, я вдруг стал бояться использовать гандоны! А вдруг они использованые уже несколько раз, и заново запакованые???Блять, но и без гандонов никуда...

Можешь дрочить без гондонов, эффект одинаковый
Waslivogo_poleta 41 минут назад
Цитата: fynjifvjkjltw
Написал бы ноту протеста биралюкасам , а лично Грибообжурайтэ напомнил про её комсомольскую юность интердевочкой на службе кгб!

Опять с белой горячки хуйню несёшь, ты себе на ночь капельницу бояры или омывачки ставь
Waslivogo_poleta 31 минут назад Если к этому телу пришить голову фунтика, то его выебоны станут слегка весомее

Хотя нет, в нее приятнее будет насрать
Черный контакт 89 минут назад Похоже, друзья, этот академик лучше всех умеет целовать в задницу. armamagedoniks 261 минут назад Tatur,
Турки вмешаются эти все члены сами у себя будут сосать члены.Азеры уже взяли под контроль важные высоты и освободили 6 населённых пунктов вышли на трассу соединяющую Карабах и Армению и контролируют её.Далее зачистят и вернуть себе Карабах !
Flint 278 минут назад Я вот сегодня сижу пол дня и думаю, чего написать, нам ли не похyй? Своих траблов нет?)) Что в уганде блять какойнить творится?))) В венесуэлле блять крайзис 4. Пусть сами рулят своим парадами.. ckiw 346 минут назад очень вкусно