РЕКЛАМА

Операция над посланцем Бога
' />

Операция над посланцем Бога

Вишну в индуистской религии - муж Лакшми. Видели что-то такое? В Индии 2 года назад родилась девочка с 4-ю руками и 4-ю ногами и назвали её Lakshmi Tatma в честь индусской богини плодородия, также имеющей по четыре конечности. Многие считают, что она - посланец Бога, родившийся в бедной сельской семье в индийском штате Бихара.
А я считаю, что меньше людям в Индии нужно кушать наркотиков, ибо наслышан я про то, чем они там питаются не мало. Потом и рождаются различные аномалии.
Операция над посланцем Бога


Операция над посланцем Бога

Сегодня ей должны сделать 40-часовую операцию, после которой, если всё пройдет хорошо, у нее появиться шанс пожить нормальной жизнью.

Операция над посланцем Бога

Посланцем Бога быть трудно. Лакшми не может ни ходить, ни просто нормально двигаться.

Операция над посланцем Бога

Фактически у Лакшми два тела. Точнее есть клон скелета, паразитирующей на "главном" скелете.
0
2837
6 ноября 2007
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 17 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1274966 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1274972 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1274972 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1275017 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1275023 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1275107 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1275130 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1275203 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 672 гостя