РЕКЛАМА

' />

Китайца приговорили к пожизненному заключению за обман лотереи

К пожизненному заключению за мошенничество приговорен в Китае торговец лотерейными билетами. Как сообщает агентство Xinhua, суд признал Чжао Лицюня (Zhao Liqun) из города Аньшань в провинции Ляонин виновным в незаконном получении выигрыша на сумму в 28 миллионов юаней (3,76 миллиона долларов США).

Как установило следствие, в 2005 году обвиняемый обнаружил ошибку в системе выдачи призов благотворительной лотереи "3D", которая позволяла покупать выигрышные билеты в течение пяти минут после того, как объявлялись их номера.

Обвинение утверждало, что Чжао Лицюнь неоднократно использовал этот сбой для покупки выигрышных билетов, которые он через своих родственников и знакомых обменивал на денежные призы. В конце 2006 года центр выдачи призов обнаружил, что выигрыши получаются незаконно, и сообщил об этом в полицию.

Вдобавок к пожизненному заключению суд постановил конфисковать все имущество Чжао Лицюня.

Китайца приговорили к пожизненному заключению за обман лотереи


Источник tut.by
0
2661
7 ноября 2007
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 882957 минут назад Это всё моя жена писала pass666 882963 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 882964 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 883008 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 883015 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 883098 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 883122 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 883195 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 528 гостей