Футболисты национальной сборной Беларуси успешно провели матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 против команды Албании. В Тиране они победили хозяев со счетом 4:2.' />

Белорусы обыграли албанцев

Игра проходила под проливным дождем, и игрокам обеих команд приходилось преодолевать не только сопротивление друг друга, но и вязкого поля. В первом тайме гости открыли счет после дальнего удара своего лучшего бомбардира Максима Ромащенко. Затем в течение двух минут хозяева воспользовались ошибками обороны белорусов и вышли вперед - 2:1. Однако незадолго до перерыва форвард белорусской команды Виталий Кутузов восстановил статус-кво - 2:2. Во втором тайме албанцы всей командой пошли вперед, пытаясь вновь повести в счете, но их атаки оказались неудачными, благодаря четким действиям защитников белорусов и голкипера Юрия Жевнова. Вскоре наши футболисты провели ряд контратак, главным организатором которых был капитан команды Александр Глеб. Результатом преимущества белорусов стали голы тех же Виталия Кутузова и Максима Ромащенко (с пенальти). Отметим, что в активе Ромащенко уже 19 мячей, забитых в 58 играх за сборную страны.

Еще в двух матчах группы "G" сборная Болгарии выиграла у команды Румынии - 1:0, а голландцы переиграли аутсайдера сборную Люксембурга со счетом 1:0. Таким образом, за тур до финиша отборочного цикла румыны и голландцы набрали по 26 очков и обеспечили себе места в финальной стадии чемпионата Европы 2008 года, которая пройдет будущим летом на стадионах Австрии и Швейцарии. На третьем месте в этой группе сборная Болгарии - 22 очка, у команд Албании и Словении по 11 баллов, у белорусов 10 очков, а у сборной Люксембурга 3 зачетных балла. В последнем туре 21 ноября наша команда будет принимать в Минске сборную Голландии, румыны сыграют дома с албанцами, а словенцы примут болгарских футболистов.
RUB 0.0422
zoombi 1 минут назад вата, расчехляй гавномёты)))))))
Ку ку,
а ты красавЕц? какая нах тебе разница какие они?? главное, что надо знать - это НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Да и уёбкам должно быть приятно: чем больше пидерасов, тем меньше конкуренция гетеросексуалам)))))
западная ведьма 2 минут назад Хахаха))) ну мужик теоретик))) вот женится.. тогда и посмотрим))) zoombi 3 минут назад Исландии нет...... det 3 минут назад Какое-то время поддельные джинсы без бирок впаривали как "те самые ещё без бирки, раньше было лучше" VipMan 12 минут назад

А лось где, в реанимации?
lodkin 16 минут назад в 50 они превращаются в вымя холмогорской коровы, и портят нам внешний вид этого мира, на пляжах, на скамейках в парках, нам приходится объяснять нашим испуганным детям возле садика, что "эта тётя не больна, она была больна в молодости, а теперь это всё последствия той "болезни" lodkin 23 минут назад было - 49, будет - 64