Деньги не большие, да и в загс идти не придется. Кроме того, предлагается взять первую жену на пробные 3 недели бесплатно!
Выбирать жен можно по ряду параметров, как то: цвет волос, размеры, возраст, тип внешности, специализация (способность к готовке, уборке или умным беседам). Создатели услуги сразу предупреждают, что интим в предлагаемые услуги не входит.
Рекламная стратегия была выбрана идеально: в интернете крутился ролик (он и сейчас есть на первой странице сайта услуги http://www.rentawife.be/nl_home.html), где мужчина засовывает свою старую жену в коробку, затем открывает дверь – ему привезли новую жену, в фирменной коробке (в подобных коробках обычно продают кукол). Провокационный сюжет заставил заработать механизм «вирусного маркетинга» и ссылка на сайт разлетелась по друзьям и знакомым, вмиг сделав их создателей знаменитым' />