РЕКЛАМА

Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая, которые собираются ввести смертную казнь за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Раньше в Поднебесной пытались бороться с пьянством за рулем вполне привычными методами – штрафовали и лишали прав. Теперь же чаша терпения властей переполнилась. Поэтому особо «отличившихся» водителей, которых поймают под «градусом», теперь ожидает расстрел. Несмотря на то, что пока такие меры применяются лишь в качестве эксперимента, смертный приговор уже вынесли мотоциклисту, которые врезался в толпу и сбил насмерть 5 человек.
Итоги инициативы властей налицо: количество нетрезвых водителей в стране сократилось в разы. Причем, полицейские контролируют не только основные трассы города, но и самые «злачные» места – районы с большим количеством баров и ресторанов.
Если же учесть, что смертная казнь за коррупцию в Китае введена достаточно давно, то отделаться взяткой у водителей, скорее всего, не получится.' />

В Китае пьяных водителей будут казнить

15
2419
1 сентября 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

NikVik80
1 сентября 2009 11:56
ждем в Блр....

hellrider
1 сентября 2009 12:34
чего только не придумают китайские власти чтобы сократить население...

dyap
1 сентября 2009 14:08
Сначала я подумал, что это слишком жестоко. Но прочитав
смертный приговор уже вынесли мотоциклисту, которые врезался в толпу и сбил насмерть 5 человек.
понял, что это действительно необходимая мера.

JOKe Тарам-пам-пам
1 сентября 2009 14:13
Этот закон породит в Китае большую коррупцию в этой сфере

ANNA71
1 сентября 2009 14:20
ЕСЛИ ЛИШИЛ ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА- ТОЛЬКО СМЕРТЬ!

MrSnake
1 сентября 2009 14:25
Ёпт вы что, такого недолжно быть

gelios
1 сентября 2009 15:12
JOKe Тарам-пам-пам,
https://banana.by/index.php?newsid=151081
5ый комент)) ты накаркал))

zolot
1 сентября 2009 16:38
так и надо

Eugene
1 сентября 2009 19:04
Смертную казнь ещё можно оправдать если пьяный водитель насмерть кого-то сбил. А если слегка выпивший и его менты остановили, тогда смерть? Так неправильно. Лучше бы просто права пожизненно отбирали и машину.
Addle
Точно очень удобно, чтобы ещё больше контролировать людей.

LightKeeper
1 сентября 2009 19:35
Цитата: JOKe Тарам-пам-пам
Этот закон породит в Китае большую коррупцию в этой сфере

Хм, мне казалось там и за коррупцию казнят..

1234
1 сентября 2009 22:44
Цитата: Yuirka
Вот это правильное решение. Еще бы судили без адвокатов и апелляций. Попался - завтра у стенки.

В один прекрасный день ты сам можешь там оказаться, причём ничего не нарушая.

Mexx
2 сентября 2009 01:54
В чем-то они,конечно,правы.. но гаёвые в один прекрасный день почувствуют себя богами,способными решать,кому жить,а кому расстрел..

ухажор
2 сентября 2009 17:04
епт что в ыждали от комунистического гос-ва,
да еще с их населением им можно это позволить

Tugcrereled
16 июня 2011 07:28
Если вы решились бесплатно скачать utorrent , будьте готовы к возможным
неожидоннастям, начиная от забравшегося в ваш компьютер вируса и заказнчивая
настырным стуком в вашу дверь от милицейского наряда, который имеет ордер, чтобы забрать
ваш лаптоп и просканировать его на наличие нелицензионных программ.

Tugcrereled
17 июня 2011 09:33
Когда вы решитесь utorrent скачать бесплатно , будьте готовы к возможным
испытаниям, начиная от забравшегося в ваш компьютер трояна и заказнчивая
непрерывным стуком в вашу дверь от полицейского патруля, который желает забрать
ваш компьютер и проверить его на наличие взломанных программ.
Среда, 15 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1356648 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1356653 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1356654 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1356699 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1356705 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1356789 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1356812 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1356885 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 639 гостей