' />

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Результаты матчей :

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Манчестер Юнайтед 2:2 СандерлендАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Болтон 2:2 ТоттенхэмАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Бернли 2:1 БирмингемАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Халл Сити 2:1 Уиган АтлетикАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Вулверхэмптон 0:1 ПортсмутАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Арсенал 6:2 БлэкбернАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Эвертон 1:1 Сток СитиАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Вест Хэм 2:2 ФулхэмАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Челси 2:0 ЛиверпульАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Английская Премьер Лига ! 8-ой тур !Астон Вилла 1:1 Манчестер СитиАнглийская Премьер Лига ! 8-ой тур !

Классный был тур:)
МЮ блин снова до конца сыграли и всотаки вырвали ничью,неожидал йа такой игры от них...ну сандерленд молодчики конечно,особенно бент)))
Челси уверенно вынес Ливерпуль,ливер не в форме счас:(
А вот арсенал устроил шоу)приятный подарочек преподнесли Венгеру на ето 13-ти летие во главе клуба)))особенно понравилсо фабрегас

Sadam
6 октября 2009 18:56
А Челси, как и предполагал, просто раздавил Ливерпуль!!!!

Sadam

И не знаю с кем играет МЮ в след. туре , но будет ничья!!!!!!!!!!!
Респект и уважуха Sadam
Ответ фана мю

Не знаю почему.. но пробило на смех.. честно ?! ожидал чего-то большего.. увы и ах, но круг здравомыслящих людей с каждым разом сужается все больше и больше
Следующими будут 'наказаны' черные коты.. с их игрой в обороне.. ничья будет только при том условии что Юнайтед выпустит резерв (U18)

Ты был прав fanatik круг здравомыслящих людей с каждым разом сужается все больше и больше и в этот круг ты не входишь, как и все фаны мю smile . Может хоть после этого тура для фанав мю стало понятно, что команде то, не по-детски шарит.
Как я и писал ранее весь гнев отвратительной игры с Сандерлендом вылелся на Ливер, результат смотрите выше. Так что ждем 8 ноября, да бы узеть величайшее поражение мю во всей его истории. Арсеналу респект, они ещё с мю поквитаются.

Phan1om
6 октября 2009 20:41
Интересно, и как это судья в этот раз МЮ вытащил? Оставаясь принципиальным в моменте с Ричардсоном? И добавил вполне логичные 4 минуты, а в конце к тому же не дал атаку закончить и за гол, забитый в коменсированное время, не добавил хотя бы секунд 20.. Не порите чушь, зависть - совсем не положительная черта...

REDwi
6 октября 2009 20:54
Цитата: ShtormBY
Ты был прав fanatik круг здравомыслящих людей с каждым разом сужается все больше и больше и в этот круг ты не входишь, как и все фаны мю smile .

Какой "умный" "фанат" просто ....... lol lol
наверно в этом кругу только (люди которые болеют за челси (из них процентов 5 фаны))

pooh1
6 октября 2009 21:15
+1 ShtormBY

soVa
6 октября 2009 21:20
Цитата: pooh1
SadamИ не знаю с кем играет МЮ в след. туре , но будет ничья!!!!!!!!!!!

чистая шара))
Цитата: REDwi
(люди которые болеют за челси (из них процентов 5 фаны))

эти люди дАже не болееЮт за Челси, оНи проТив МЮ и поФик кака am Я коМанда иГрает лишЬбы Мю)) проИграл

Так что ждем 8 ноября, да бы узеть величайшее поражение мю во всей его истории.
хммм раСмешил)))

Scarlett
6 октября 2009 21:28
andrew,

Первое сообщение и оно же самое правильное )

ShtormBY
6 октября 2009 21:42
fanatika тоже насмешила предсказаная ничья с Сандерлендом. Так что посмеемся soVa 8 ноября вместе

Perez
6 октября 2009 21:56
ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПРЕСТОЛ!!!!!!

Dimbas
6 октября 2009 22:16
Цитата: Sadam
Да и скока можно по пять минут добавлять????????

вот ето по делу вопрос))))
Ждем 8 число и разгром манчестера

tutu tata
6 октября 2009 22:17
Да чувствую, что этот чемпионат будет очень горячим и отрывов больших не будет, т.к сейчас и м.ю, и арсенал, и челси , ну и конечно ливер спотыкаются на ровных местах...

где твои прогнзы грамотей????????
А если покапаешься найдёшь ещё пару моих!!!
ну-ну да-да!!!!!!!! Слабовато..............
Смотри реально на вещи у твоих парней явно спад и ничего в этом страшного нет.

soVa
6 октября 2009 22:50

я ничего и не говорил...... у всех команд бывает спад....ждёмСС 8 )))
GloryGloryManUnited!!!!

Liiioosha
6 октября 2009 22:53
а мне стыдно за своих.получается что алонсо для нас значит больше чем роналду для мю..аквилани..не подведи с сандерлендом belay

ShtormBY
6 октября 2009 22:59
Челси 3:1 Манчестер Юнайтед

ЛЕТУЧАЯ
6 октября 2009 23:23
а как же я?? +1 еще МЮ
а вообще... Господа болельщики, каждый болеет и переживает за свою команду, это ясно как белый день. Так какой смысл поливать другие команды грязью, что от этого изменится? можно и уважительнее друг к другу относится, ну или хотя бы терпимее no

ShtormBY
7 октября 2009 00:27
Так какой смысл поливать другие команды грязью, что от этого изменится?

Какой грязью? Тут вопрос в другом, болельщики МЮ не хотят призновать очевидный факт, что их команда в этом, подчеркиваю в этом сезоне, не имеет ни каких шансов что-либо завоевать. Конечно ведь надо иметь мужество что бы это признать. Ну примеров уже достаточно (Арс, Сити и Сандерленд), так нет, болельщики не видят этого и давай гнуть свою линию типа судья не помог, судья правильно сделал, что добавил 10 мин, красные получены по заслугам и автогол это не шара так все было и задумано, просто смешно.
Так и быть ЛЕТУЧАЯ
Челси 3:2 Манчестер Юнайтед, хотя девушка фан, мот и не стоит?

ЛЕТУЧАЯ
7 октября 2009 00:36
ShtormBY, победителей не судят, как говорится... почему не хотят? я согласна, что последний матч МЮ залажал... но поддерживать красных дьяволов все равно буду! angry

soVa
7 октября 2009 00:40
добавил 10 мин

????????????????????????????
поддерживать красных дьяволов все равно буду!

+++++++++++++++++++++++++ wink

7 октября 2009 01:22
Ваау..!
Манчестер опять за уши вытащили!!!!!! Удаление......... смех да и только, в любом другом матче судья даже не обратил бы внимание , а здесь, даже не предупреждение , а сразу жёлтая в следствие чего удаление, согласитесь повод поразмыслить, всем кроме почитателей МЮ, их не переубедить.!!!!!!!!! Да и скока можно по пять минут добавлять????????А Челси, как и предполагал, просто раздавил Ливерпуль!!!!

обоснованный вывод - ничего не скажешь.. вполне возможно - в любом другом матче судья и не обратил бы на этом внимание..наверное из за недостатка квалификации..но это Английская Премьер Лига сын мой, и здесь матчи проводят первоклассные рефери, которые видят все (но не всегда, что есть то есть) благо этот момент не остался не замеченным. Стоит ли напоминать сколько раз и кому вручались горчичники за затяжку времени..тем более в таком матче - когда любой дурачок мог бы сказать что Юнайтед остался всего один удар до спасительного гола.

Все еще ноем о времени..шикарно, включаем "мосг" и вспоминает сколько замен произвели обе команды под зановес матча.. ну а зная ваши способности напомню пожалуй сам : 71 Каррик вместо Флетчера, Валенсия вместо Уэлбека. Гости : 84 МакКарти вместо Мальбранка, Кэмпбелл вместо Джонса. + учтем моменты с 'очень быстрым' вводом мяча голкипером и самими игроками гостей.. надеюсь теперь загадка с компенсированными 4 минутами - разгадана, да ?

После этого тура мне стало ясно одно : Фостер еще ребенок, и не годен для матчей в основе..ошибка за ошибкой.. Эванс тот же случай..

Вы здоравски прогрессируете.. у вас уже и свой кружок появился.. идея взята от туда же откуда ваш "вождь" взял выделения синим 'Челси' [2: Sadam] ну не в этом дело.

Судя по фанам 3:1 в пользу Челси (Sadam 1, Dimbas 2, ShtormBY 3) МЮ (soVa 1). ПоэтомуЧелси 3:1 Манчестер Юнайтед

Основываясь на этом высказывании я скажу.. : спасибо тебе господи - что я не вхожу в круг этих "здравомыслящих людей" lol

Badly
7 октября 2009 01:43
fanatik,
да

7 октября 2009 01:59
Тут вопрос в другом, болельщики МЮ не хотят призновать очевидный факт, что их команда в этом, подчеркиваю в этом сезоне, не имеет ни каких шансов что-либо завоевать.

Очевидный факт..бугога lol я даже не представляю на сколько ты глуп.. Даже самый-самый безмозглый овощь не сумел бы ляпнуть такое почти в начале сезона..да еще и в адрес Юнайтед..а пример с побежденным Арсеналом/МС убил.. lol

удья правильно сделал, что добавил 10 мин, красные получены по заслугам и автогол это не шар так все было и задумано, просто смешно.