Найдутся и те кто вступиться за него..ведь многим во благо пошел брошенный им 'шариик' winked

21 октября 2009 15:14
я его ненавижу сцуко >_<

Analyzer
21 октября 2009 16:08
вообще по правилам, судья должен был не засчитать этот гол и остановить встречу до того времени пока не уберут лишние предметы с поля. что ж сказать, реальный пацани не только в нашей стране есть.

21 октября 2009 17:55
Да все до единого, кто имеет хоть какое-то отношение к футболу, говорят о том, что гол не должен был быть засчитан... Судью, кстати, уже наказали: вместо Премьер-лиги судит Чемпионшип.

pooh1
21 октября 2009 18:05
че с малолетки хотеть ???
и проблемы ливера не в 1 проигранной встрече, а том что уходом Алонсо игра не та

0gyr4iK
21 октября 2009 20:21
есиб ливерпуль играл нормально он бы выйграл а так нечего валить тока на молого

MIXER
21 октября 2009 21:32
а по моему это фотошоп, нереалистично летит мяч когда малой его подбросил и ударил.
Он как будто шарик его подбросил и ударил, а когда по нему мяч попал - ощущение, что он тяжёлый.

RUB 0.0346
26-128 7 минут назад Дикари, пусть берут пример с прогресивной Беларуси. У нас вообще нет половой идентификации в паспорте, только личный номер. Monus 10 минут назад дети старше ухажера ))) 26-128 12 минут назад Педофилка. Либерман 12 минут назад
его удивило, что портреты всяких людей есть, а его портрета нет

А судью удивит, что всякие хари листья метут на улице, а он нет.
Kergulator 26 минут назад В свете всего этого короткие юбочки, декольте и иже с ними тоже можно считать сексуальным домогательством. Monus 35 минут назад это посягательство на свободу слова, "я бы вдул", так я выражаю своё восхищение и делаю комплимент. так что идите нахуй в своём ООНе. Monus 40 минут назад ну как так можно, половая принадлежность ты либо мужик, либо тетя, либо гермафродит. а вот ориентация, тут уже хоть вуходолбер неистовый. zoombi 61 минут назад конечно закроют, пусть даже не сомневается....бастрыкинцы уже дело возбудили. Оруэл сраную рашку путинскую описал в своих произведениях, вот и результат.