РЕКЛАМА


' />

Проехала по милиционеру и избила палкой

Проехала по милиционеру и избила палкой


24 ноября служба СУ СКП РФ по Ленинградской области, сообщила приозерской газете "Мой район" об очередном ЧП. Женщина по фамилии Панкратова сидела пьяная в машине, возле магазина в Приозерске и оглашала окрестности нецензурной бранью.
Помощник оперативного дежурного ОВД старший прапорщик милиции Обухов потребовал это прекратить. И Панкратова решила убить милиционера. Завела двигатель и на него наехала. Но на этом не успокоилась - вышла из машины и избила лежащего милиционера палкой. Возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (применение насилия против представителя власти). Расследование продолжается.
13
3102
25 ноября 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vredina
25 ноября 2009 20:43
бешеная, куда катится этот мир((((

REDwi
25 ноября 2009 20:56
пи*да вот (убрано цензурой)

Энма Ай
25 ноября 2009 21:11
Зверьё! wassat

Барабулька
25 ноября 2009 21:20
МЕГООФЦА...

Ewigheit
25 ноября 2009 21:35
достали эти девочки с распальцовкой, аля: "Да ты знаешь кого я знаю" или "Да ты знаешь чей я член сосу, да тебе ваше пизд"ц"

romdom95
25 ноября 2009 21:57
зверь женщина ууххх bully

Xels
25 ноября 2009 22:08
Алкоголь должен быть в меру)

rewtd1
26 ноября 2009 01:04
да за такое надо наказывать!!!!!!

Mexx
26 ноября 2009 01:19
А Хичкок тут причем?

ХоРвАшКа
24 января 2010 11:10
а мент жив остался????

M_E_X_A_N
24 января 2010 13:30
belay

KEFIR
2 мая 2010 01:55
Пи_зда отмороженная!!!!!!!!!!!!
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436474 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436480 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436481 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436526 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436532 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436616 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436639 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436712 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 921 гость