РЕКЛАМА


' />

Крыша ехала домой

Крыша ехала домой



Крыша ехала домой
25
3218
1 декабря 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Пантера
1 декабря 2009 21:42
wink

oxotnikNEW
1 декабря 2009 21:42
winked

venera
1 декабря 2009 21:47
надо какому нить русскому реперу слова подкинуть,у них всё равно особым смыслом песни не отличаются!

панк
1 декабря 2009 21:52
venera
а ты я посмотрю знаток русского репа...

Xels
1 декабря 2009 21:53
wink креативно

venera
1 декабря 2009 21:54
Цитата: панк
а ты я посмотрю знаток русского репа...

из того что видел сегодня по телику! гуф
-здравствуй мама,стойте это не моя мама,это мой путь брат моя игра и т.д. каждый раз как слышу ржу по жести!)))

панк
1 декабря 2009 21:57
venera,
в ентой теме он расказывает как его в дурку обдубашенного забрали...
в дурке и не такое услышишь

Nachalnik
1 декабря 2009 21:59
venera,
AMORA, гуфу вроде уже за 30, два высших образования и треки он пишет ахуенные...если не нравится - не слушайте и тем более не писдите

Hartigen
1 декабря 2009 22:00
автор явно знает что такое лсд

Nachalnik
1 декабря 2009 22:06
Цитата: AMORA
я понятно излагаю свои мысли?
А вот вам палец. Средний!
а я? laughing wink wink

Nachalnik
1 декабря 2009 22:08
Цитата: AMORA
как извесно у нас республика свободы слова
..вот именно >>>
Цитата: AMORA
а тут обломчег
... ты еще уверен что у нас республика??? belay lol

Raitvok
1 декабря 2009 22:13
Сабралось тут два обосранца и обсирают друг друга, нет слов. Хахаха

Raitvok
1 декабря 2009 22:16
хохохо...

Nachalnik
1 декабря 2009 22:16
Цитата: AMORA
во-вторых, мы не обсираем друг друга, мы ведём дискуссию на тему рэп.
+1 fellow smile

Hartigen
1 декабря 2009 22:32
все дискусси в лс. то что вы здесь делаете флудом называется

Nachalnik
1 декабря 2009 22:38
Hartigen, а по теме?...

Sliver[CS]
1 декабря 2009 22:41
из того что видел сегодня по телику! гуф
-здравствуй мама,стойте это не моя мама,это мой путь брат моя игра и т.д. каждый раз как слышу ржу по жести!)))
Гуф это не Рэп

Hartigen
1 декабря 2009 23:01
Nachalnik,
тема ето стишок обдолбанного в хлам укурка а вы про другое вроде как)

AMORA,
я не всегда прав. просто когда я не прав либо етого не замечают либо мне удается все обыграть так что большинство или иногда даже все верят в то что я прав;)

вот и сам я от темы отклоняюсь)

панк
2 декабря 2009 04:42
Fizzy,
она из будущего

_Юлианна_
2 декабря 2009 09:47
winked

venera
2 декабря 2009 10:55
я то в принципе не имею ничего против репа но гуф и Ко меня напрегают,мне даже больше тимати нравится,хоть реп у него понтовый,мажорный и немного дебиловатый,но уж получше чем это!

Vaverka
2 декабря 2009 13:29
треки он пишет ахуенные...если не нравится - не слушайте и тем более не писдите

это точно!!гуф рулезз!!!!
эх...была бы тут crazylife...
я бы посмеялась над теми, кто обсирает Гуфа...)))))

venera
3 декабря 2009 18:06
Цитата: Vaverka
crazylife...

боюсь crazylife такойже идиот как гуф!Неудевительно что этот отстос не поехал на EMA!

ХоРвАшКа
24 января 2010 16:54
lol lol lol

M_E_X_A_N
24 января 2010 17:02
wink
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436500 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436506 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436507 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436552 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436558 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436642 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436665 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436738 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1105 гостей