РЕКЛАМА

' />

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

ОПИСАНИЕ АВТО:
Полный тюнинг 2006 г.
Тип кузова: Седан
Дверей: 4
Коробка передач: Ручная
Цвет: Черный
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2.00 л
Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе

Так тюнингуют "Москвичи" (АЗЛК 2141) в Одессе
36
9936
10 декабря 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Zen
10 декабря 2009 13:26
новая жизнь

Nachalnik
10 декабря 2009 13:37
новое говно

Lord-san
10 декабря 2009 14:17
тока фары задние надо было трёхполоски делать, ато перед - мустанг, зад - хер пойми
Но прикольно

_Юлианна_
10 декабря 2009 14:42
Цитата: Aimon
Это как говно политое шоколадам ,с виду вроде норм но если раскусишь ))))

gruber
10 декабря 2009 14:43
В профиль ничего не изменилось. Газовые упоры на крышке багажника - ЖУТЬ!

vasя
10 декабря 2009 15:48
аху ть belay

nolimits_
10 декабря 2009 16:13
напихали в кучку г... ещё немного г...)

countess
10 декабря 2009 16:25
Было бы классно если бы была машина с более современной внешностью, точнее с вида сбоку. Я бы добавила спойлер, воздухазоборник и обвесы. Интересно сколько в ней цилиндоров?

Tron
10 декабря 2009 16:35
Красиво, ничего не скажешь... winked

Shahit
10 декабря 2009 16:55
Кузов можно переделать, мотор поставить новый, но палку для придерживания крышки багажника всё-равно придётся с собой возить

ZeTeR
10 декабря 2009 17:02

SE707
10 декабря 2009 17:11
круто

FillBogg
10 декабря 2009 17:16
От москарада только железо, которое через пару лет сгниёт полностью и пойдёт по пи..де вся работа!

zov4ik
10 декабря 2009 17:48
хорошо посторались, получилось клёво

Xels
10 декабря 2009 17:49
countess,
думаю столько, сколько и было %)

DaLLaS
10 декабря 2009 18:28
Говно тюнинг,
Говно машина,
Говно люди.

--Sergei--
10 декабря 2009 19:25
smile

BOCTOK
10 декабря 2009 19:59
Цитата: DaLLaS
Говно тюнинг, Говно машина,Говно люди.


DaLLaS - дерьмоед.

[vostok]Pioneer
10 декабря 2009 20:13
тупые коменты.. получилось клёво!..кому что ненавиться сделайте лучше!

b52
10 декабря 2009 20:28
интерестный индивидум получился... зачет проектру авто! bully

podolsk
10 декабря 2009 20:54
Ребята, которые занимались тюнингом молодцы, правда, на мой взгляд, с шильдиком переборщили... Но сделано ЗАЧОТНО!!!! Интересно, а двигатель АЗЛКвский оставили??

Az1k
10 декабря 2009 21:21
уг
[vostok]Pioneer,легко;)

TooDam
10 декабря 2009 21:52
уг

Inglorius
10 декабря 2009 22:06
countess,
девушка?
2.0 объём, 6ка есть на бмв знаю, но тут думаю ограничились 4мя, ибо нафиг надо
да и Косить под мустанг не переделывая под купэ-Богохульство!!

ROGI
10 декабря 2009 22:46
С конвеера бы такие...автопром русский взорвался бы=)

cliTor
10 декабря 2009 22:46
получилось то патешна
но палка подпирающая багажник это жестока)))
хотя сам так делал зимой когда был пассатик старенький)))

Mental
10 декабря 2009 23:16
двигатель пускай покажет сначала.

KapitanDrago
11 декабря 2009 01:42
А как по мне так если смотреть на перед машинки из далека так в обще на бумер смахимает чем то!!))))))))))

qazwsx
11 декабря 2009 03:27
Да ну.. Неумелые дизайнер просто понавесил на машину кучи всего, получился игрушечный мустанг похожий непонятно на что.

nikolay
11 декабря 2009 07:54
Цитата: podolsk
Ребята, которые занимались тюнингом молодцы, правда, на мой взгляд, с шильдиком переборщили... Но сделано ЗАЧОТНО!!!! Интересно, а двигатель АЗЛКвский оставили??


Скорее всего нет так как общятся с совецкими движками оочень стрёмно. Проще купить новый движок и привезти его сюда

А что качается этой - двоякое мнение молодцы что сделали, так как я сам обладатель москвича 2141 и знаю что это такое. НО есть моменты которые очень даже спорны - скажем приборная доска ПО передине, и значёк мустанга. С дизайном немного недоработки - морда авто ещё куда нишло, а вот с боку несмотриться никак, обычный москвич. Я бы поставил низкопровильную резину и немного бы опустил авто, также сделал бы более спортивный обвес - это придало бы авто большую выразительность.
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436514 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436520 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436521 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436565 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436571 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436655 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436678 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436751 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1128 гостей