РЕКЛАМА

' />

Участники игры "Счастливый Фермер"

Внимание! Вы зашли как не зарегистрированный на сайте посетитель, так что самое интересное скрыто от ваших глаз. Регистрация займет меньше минуты! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и Банана откроется вам полностью!
40
4033
10 декабря 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

REDwi
10 декабря 2009 13:32
lol lol

Анна Андреевна
10 декабря 2009 13:40
Ппц О_О lol

Lexxxxx
10 декабря 2009 13:41
однако ну и утырки

Lexxxxx
10 декабря 2009 13:41
,одни ушербы

myby
10 декабря 2009 13:43
буаааагаааа........какие смешные =)


P.S: Не перевёлся тупой люд в России =)

1234567
10 декабря 2009 13:44
пацталом

DiMoS
10 декабря 2009 13:46
Неужели есть лохи, которые тратят на это свои деньги? wink

Lord-san
10 декабря 2009 14:19
Цитата: FuryPaladin
Ха,а вы говорите WoW зло

Они в него тоже играют)))
Ну упыри)))))))

МаЙоТТа
10 декабря 2009 14:20
идиоты belay

_Юлианна_
10 декабря 2009 14:34
Цитата: MightyB
а хуле школоте делать?

fanatik
10 декабря 2009 14:36
что-то я об этой игре точно слышал..

MAZILKA
10 декабря 2009 15:14
Цирк уродов

AlexMegaKing
10 декабря 2009 16:01
сцуко фрики!

countess
10 декабря 2009 16:18
Да уж...

nolimits_
10 декабря 2009 16:33
жесть ржака))

ZeTeR
10 декабря 2009 17:01

Grimmjow
10 декабря 2009 17:36
FuryPaladin, точна
нех гнать на фоф эта ферма ещё заполанит наш мир

Xels
10 декабря 2009 17:46
идиоты!)

Lesya
10 декабря 2009 18:15
mareg,
НАМНОГО умнее))))
жэсть..как так можно.. belay

Sadam
10 декабря 2009 18:38
Читал , что россиянин, придумавший этого фермера , зарабатывает по миллиону в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППЦ.......

43PT3H0K
10 декабря 2009 18:56
FuryPaladin,
))

AndRюshA
10 декабря 2009 19:01
да , наше поколение поумнее будет.. no

mail222
10 декабря 2009 19:44
Они гонят.....
А на предпоследней малой как перед расстрелом!

Dex`y
10 декабря 2009 21:04
у меня это говно почему-то ежедневно само в приложения добавлялось
так я вообще приложения отключила

Романтик1987
10 декабря 2009 21:07
нда... мир постепенно сходит с ума...

sadnes
10 декабря 2009 21:34
однако,ебанутые
пхахаха,ну хоть поржать можно :]

контакт делать из людей удотов((

Dr.Gleb
10 декабря 2009 21:35
... бибы и бобы

zolot
10 декабря 2009 21:52
ТУПЫЕ ОВОЩИ!!!!

elionor
10 декабря 2009 22:05
первая классная.

Кузенька
10 декабря 2009 23:49
lol lol lol
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436524 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436530 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436531 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436575 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436582 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436666 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436689 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436762 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 823 гостя