РЕКЛАМА


Внимание, жесть! Слабонервным не смотреть!' />

Резня в Нанкине

Внимание, жестокие фото! Слабонервным не смотреть!



В 1937 г. началась война между Китаем и Японией. В августе того же года после кровопролитных и ожесточенных боев японские войска вошли в Шанхай. После взятия Шанхая японцами падение столицы Китая Нанкина было делом предрешенным.

13 декабря 1937 г. ворвавшиеся в Нанкин японцы устроили резню мирного населения. В течение примерно шести недель солдаты жгли и грабили город, уничтожали самыми зверскими способами его жителей, насиловали женщин. Число пострадавших мирных жителей оценивается китайской стороной в 300 000 погибших и более 20 000 изнасилованных женщин (от семилетних девочек до старух). По данным послевоенных трибуналов число убитых составило более чем двести тысяч. Одной из причин разницы в цифрах является то, что одни исследователи включают в число жертв нанкинской резни только убитых в пределах города, а другие учитывают также погибших в окрестностях Нанкина.

В 2007 году стали открыты документы персонала международной гуманитарной и благотворительной организации, бывшего свидетелем. Эти документы, а также записи конфискованные из японских войск показывают, что японские войска убили более, чем 200 000 гражданских лиц и солдат в 28-ми массовых бойнях, и еще по крайней мере 150 000 людей были убиты в отдельных случаях в течение печально известной резни в Нанкине, максимальная оценка на их основе дает 500 000 жертв.

Убийства совершались с особенной жестокостью. Огнестрельное оружие, бывшее на вооружении японских солдат, не применялось. Тысячи жертв закалывали штыками, отрезали головы, людей сжигали, закапывали живьём, у женщин вспарывали животы и выворачивали внутренности наружу, убивали маленьких детей. Насиловали, а потом зверски убивали не только взрослых женщин, но и маленьких девочек, а также старух.

Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине
Резня в Нанкине


тут вы можете ознакомится с интересной статьей по теме.
10
15932
14 декабря 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

BlackStar
14 декабря 2009 10:40
...

mo3r
14 декабря 2009 10:58
всех узкоглазых и арабов в концлагеря!

Милая
14 декабря 2009 13:22
Цитата: BlackStar
...

immortal
14 декабря 2009 13:43
блиадь далбаёбы

fanatik
14 декабря 2009 13:44
не слабонервный, но жалею что посмотрел..

Девочка-балбесиха
14 декабря 2009 17:34
Война-войной, но есть негласные правила. Японцы действительно отморозки (как и китайцы), они не христиане и милосердие у них особой благотетелью не является. А насилование 7 летних девочек и старух -- признак некторых, мягко сказать, отклонений.
Мне здесь интересно другое: какую промывку мозгов провели японским солдатам и зачем все это было вообще? А еще я не хочу чтобы азиаты ехали к нам жить, у них другой менталитет, пусть живут у себя и ездят к нам в гости.

sadnes
14 декабря 2009 20:01
Цитата: BlackStar
...

buuuzz
14 декабря 2009 21:52
Цитата: Девочка-балбесиха
Война-войной, но есть негласные правила. Японцы действительно отморозки (как и китайцы), они не христиане и милосердие у них особой благотетелью не является. А насилование 7 летних девочек и старух -- признак некторых, мягко сказать, отклонений.Мне здесь интересно другое: какую промывку мозгов провели японским солдатам и зачем все это было вообще? А еще я не хочу чтобы азиаты ехали к нам жить, у них другой менталитет, пусть живут у себя и ездят к нам в гости.


Ксенофобка, блин winked

Какие ещё правила на войне??
"Благодетельные" христиане в своё время потрошили язычников.
Эти зверства - не особенность их религии. Пропаганда творит чудеса...
Аазиатов не бойся - они уже не такие злобные winked

Бобб
15 декабря 2009 01:53
Если бы китайцы ворвались в Японию думаю было бы тоже самое. А как американцы поступили с японцами в Хиросиме Нагасаки, сожгли заживо 140000 человек. В истории большнства стран можно найти бойню. В СССР Сталин, в мирное время, уничтожил в лагерях миллионы - бойня. Говорить о зверствах и жестокости на войне, также как и морали - абсурд. Просто надо помнить историю, чтобы ужас не повторился.

user12345
8 января 2010 15:41
Жесть
Пятница, 17 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 704659 минут назад Это всё моя жена писала pass666 704664 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 704665 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 704710 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 704716 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 704800 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 704823 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 704896 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 540 гостей