РЕКЛАМА


Видео под катом!' />

Дети заставили полицейских бежать

Немного веселого: Англия. Подростки забросали двух полицейских снежками, обратив их в бегство. Даже после того, как стражи правопорядка спрятались в машине, подростки не успокоились.
Дети заставили полицейских бежать

Видео под катом!


Позже, сотрудники полиции вернулись, но были снова атакованы.

5
2285
28 декабря 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

max_vip
28 декабря 2009 11:20
да бред

Dj.Bosha
28 декабря 2009 11:27
хня в 2))))) wink

Shetlan
28 декабря 2009 13:09
наши менты бы вышли и напинали всем ))

Xels
28 декабря 2009 14:38
если бы у нас такое случилось, то приехало бы пару "коробочек". в ответ снежкам полетел газ и дубинки)

M_E_X_A_N
27 февраля 2010 13:29
бред
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436446 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436452 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436453 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436497 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436503 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436587 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436610 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436684 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 839 гостей