' />

Домрачева заняла четвертое место в рождественской гонке в Германии

Белоруска Дарья Домрачева и австриец Доминик Ландертингер заняли четвертое место в рождественской биатлонной гонке, которая прошла 28 декабря в немецком Гельзенкирхене.

В масс-старте Домрачева и Ландертингер финишировали первыми, но не смогли удержать преимущество в гонке преследования, по итогам которой были распределены места.

Победу одержали Кати Вильхельм (Германия) и Кристоф Зуманн (Австрия). На втором месте украинцы Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля, на третьем — французы Мари-Лор Брюне и Венсан Дефрань. Всего стартовало 10 пар.

За гонкой на стадионе "Фельтинс-Арена" наблюдало 50 тыс. зрителей, сообщает сайт соревнований. Общий призовой фонд составил 116 тыс. евро. Победители получили 24 тыс. евро и автомобиль "Фиат" стоимостью 25 тыс. евро.
11
1597
29 декабря 2009
Дарья Домрачева завоевала «золото»Дарья Домрачева завоевала «золото»

Дарья Домрачева впервые в карьере одержала победу в гонке Кубка мира...

Домрачева заняла второе место в индивидуальной гонке в ШвецииДомрачева заняла второе место в индивидуальной гонке в Швеции

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева 29 ноября в шведском Эстерсунде заняла второе место в индивидуальной гонке на 15 километров в рамках первого...