РЕКЛАМА

' />

Правда или бред?

Вычитав, что сужение хвостовой части на фурах ведет к 7,5% экономии топлива, Дарин Косгров, прилепил самодельный хвост из фанеры к своему 11–летнему Понтиаку и стал экономить 20% на бензине
Правда или бред?

Правда или бред?

Правда или бред?
10
3251
30 декабря 2009
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Xels
30 декабря 2009 12:48
мда, интересно) Только машина осталась без стоп сигналов поворочников и прочей дребедени)

old_garry
30 декабря 2009 12:51
У нас такой "жопо-брибамбас" никогда не зарегистрируют в ГАИ.
П.С. На трассе при боковом ветре эту какашку будет сносить с дороги.

orlik
30 декабря 2009 13:06
врядли она уменьшает расход...зато может сохранит машинку от любителей "въехать в задницу"

romdom95
30 декабря 2009 14:17
Цитата: orlik
врядли она уменьшает расход...зато может сохранит машинку от любителей "въехать в задницу"

+1 wink

BugsBaka
30 декабря 2009 15:48
неплохой багажник в этом хвосте также можно замутить! )

Zer0Night
30 декабря 2009 17:04
Я смотрел передачку, там говорили про грузовые авто, точно такую фигню вешали, расход был меньше на 10%, правда были недостатки, это была блинна, что не позволяло зарегистрировать ее в гаи

ZeTeR
30 декабря 2009 17:48

Arxivarius
31 декабря 2009 00:51
Если ее незаводить то экономия бензина будет 100%...

sungod
31 декабря 2009 15:11
бред

M_E_X_A_N
1 марта 2010 23:07
бред
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436496 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436502 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436503 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436547 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436553 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436637 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436660 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436733 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 993 гостя