РЕКЛАМА

' />

Мыши устроили гнездо в столе британского полицейского

Здание полицейского участка в южной части Лондона было захвачено мышами, пишет 5 января The Daily Telegraph. Сотрудники санитарной службы сообщили, что мыши даже устроили подобие норы в столе, где хранились бумаги одного из полицейских.

Мыши устроили гнездо в столе британского полицейского


Представители полиции пояснили, что бумаги, послужившие мышам строительным материалом, не были связаны с оперативной деятельностью. Полицейские признали, что во многих столах царил такой беспорядок, что сотрудники не могли найти нужные предметы.

Сообщается также, что полицейские задумались о проведении дератизации только после того, как стали находить на столах мышиный помет.

Издание отмечает, что полиция лондонского округа Ламбет в 2009 году потратила на подобные меры 25 тысяч фунтов стерлингов. В эту сумму включены 4299 фунтов на избавление зданий от птиц, 12018 фунтов на истребление грызунов и других млекопитающих, а также 108 фунтов на избавление принадлежащих полиции строений от гусей. Комментировать последний пункт расходов представители лондонской полиции отказались.
4
1981
6 января 2010
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

v1p
6 января 2010 02:00
а как же травля страусов и слонов?

tipok
6 января 2010 11:48
Жесть ...25 штук фунтов....бля..дуста купили бы на 20 . и посыпали всё что ток можно .)))

M_E_X_A_N
4 марта 2010 20:20
what

bodriach.com
25 апреля 2010 20:12
7
Понедельник, 13 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 698000 минут назад Это всё моя жена писала pass666 698006 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 698007 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 698051 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 698057 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 698141 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 698164 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 698238 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 442 гостя