' />

«Рубин» выиграл Кубок Содружества

Казанский «Рубин» впервые в своей истории стал обладателем Кубка чемпионов Содружества – турнира, который проходит с 1993 года. В нем участвуют 15 победителей национальных чемпионатов – стран СНГ, а также молодежная сборная России (вне конкурса).

В финале Кубка чемпионов Содружества «Рубин» одержал крупную победу над казахстанским «Актобе» со счетом 5:2.

«Рубин» - третий победитель турнира из России. Шесть раз ранее его выиграл «Спартак», а однажды – «Локомотив» (оба – Москва).

Кубок Содружества. Финал.

"Рубин" (Казань, Россия) - "Актобе" (Казахстан) - 5:2
Голы: Портнягин, 4 (1:0). Эссомба, 12 (1:1). Жестоков, 39 (2:1). Яркин, 45 (3:1). Кенжисариев, 49 (3:2). Портнягин, 60-с пенальти (4:2). Котляров, 86 (5:2).

RUB 0.0423
Dzima.m77 2 минут назад А есть у кого пруф, кто говорил про взятие Киева, да ещё за три дня? западная ведьма 8 минут назад Потом как с Чечней будут душераздирающие фильмы снимать типа ,,9 рота,,. В итоге так никто и не понял, зачем там Россия солдат положила, так и с Украиной будет. Я каждый день читаю новости и не перестаю удивляться, как е у это в голову пришло?? Напасть на Украину... как??? Ку ку 51 минут назад Но все равно на первом месте - правая рука. На втором - левая.
Третьего не дано!
314sun 64 минут назад Ждали хлеба и соли, получили холодный чернозем. Jack 150 минут назад Русские разведчики заехали в школу, где им преподали хороший урок.

Намного интереснее то, что было под Киевом. Как писал один "ополченец", окружение Киева застопорилось на городе Фастов. Было предпринято много попыток, чтобы его взять, в итоге на город Фастов было брошено всё, но его так и не смогли пробить. Вот тогда-то им и стало понятно, что Киев не захватить, более того, атакующая группировка сама оказалась под риском оперативного окружения в случае контратаки, т.е. могла попасть в котёл. Из-за того, что колонны снабжения постоянно подвергались атакам, удержать позиции под Киевом тоже стало невозможно. Ну а потом последовал "жест доброй воли." Несмотря на то, что русские отступили из Киевской, Черниговской и Сумских областей, в ходе безумной поездки к Киеву русские потеряли огромное количество бронетехники впустую.
ЛамповыйКун 193 минут назад смерць каларадафошыздцкім акупантам
слава всу

пленных рашыстав заставіць школу адбудаваць

На самом деле, в тот день события в школе стали позором для элитного российского спецназа, который разместился в учебном заведении. В ходе многочасового боя разведчики и десантники армии оккупантов были уничтожены. Это был одно из ключевых боев в ходе обороны города. После этого российская армия в Харьков уже не зашла.

підары ўсё фейкі страчат - пацер нет, рузня не здаецца. хахаха. вам ўсім пізда ёбанае кацапьё.
D34610 221 минут назад Ненацисты колесили по чужому городу и искали нацистов. Sерый17. 231 минут назад Пишу, мама, из горящего танка. Кровью. На спине убитого товарища(с) добили нацисты))))

А как в "добивающих" были опознаны нацисты?))