' />

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» по буллитам обыграло череповецкую «Северсталь»

Сегодня хоккеисты минского «Динамо» провели очередной матч в чемпионате КХЛ. Белорусская команда в гостях играла с череповецкой «Северсталью».

Матч завершился победой «Динамо» в серии буллитов со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В этом матче у минчан отличились: Джефф Платт - дважды и Олег Антоненко - решающий буллит.

Следующий матч в чемпионате КХЛ минское «Динамо» проведет во вторник, 26 января, на выезде против подмосковного «Атланта».

24 января 2010 20:21
Ребята молодцы, бились до конца! Даже если не попадут в ПО, то всё равно оч много положительных эмоций от побед!!!!

Andrey80
24 января 2010 22:06
Нужно 3 февраля прийти и поддержать команду на игре с Торпедо НН на Минск-Арене. Шансы на ПО хоть и небольшие, но еще есть.

28 января 2010 19:03
Наши лошары(( даже Минску прое...али(не в обиду сказанно) Не видать плейоффа как своих ушей
Среда, 10 Августа
USD 2.5829
EUR 2.6345
RUB 0.0428
Basalt1 1 минут назад хорошо что у меня нет детей. фрр брр. наделают а потом не знают как обеспечить. идиоты самыя настаяшчыя. Basalt1 4 минут назад охуеть мне понравилось ЛамповыйКун 4 минут назад глаўны вапрос нераскрыт - гдзе танке лязгают і аткудава на бедарусію гатовілась нападзеніе Shetlan 6 минут назад влетел в меня какой-то грузовик, повезло что впереди была легковая, т. к. её на метров 30 откинуло, теперь никогда позади грузовых не встаю) западная ведьма 7 минут назад У нас тоже было 3 родительских чата)) но из одного я удалилась, заблокировала классную и не общалась вообще никак, потому что она натравила на нас органы опеки. Такого предательства я простить не могла. И после этого мне с ней именные кружки обсуждать?? А вообще, в среднем и старшем звене родители уже подуставшие, более адекватные и активные в меру, даже иной раз большей активности хотелось бы)) это младшие классы все жужжат, как пчелиный рой, со своими инициативами) ezhik415 7 минут назад У кого-то в школе по географии явно трояк был. ЛамповыйКун 16 минут назад калхознічкам нада павыпендрываца, аднака какое можэт быць садруднічэства с акупацыоннай адмінісрацыяй пасля аўгуста 20.
незабудзем.
не прасцім.
KENTАврора 26 минут назад Родительские чаты что в саду, что в школе- это пиздец рассадник ебанашек. И ведь в каждом чате найдется 1-2 ебанутых на голову тупездолочи, но очень инициативной, которая будет задвигать всякую дичь. И благо, если остальные в чате адекватные и найдется кто-то, кто не даст ебанашке попасть в род. комитет.