Звезда Playboy решила стать президентом Украины

Полку претендентов на пост президента Украины прибыло. Пока Юлия Тимошенко и Виктор Янукович бьются за электорат в преддверии второго тура выборов, намеченного на 7 февраля, внимание приковала к себе другая желающая стать главой государства.
И, надо сказать, завоевать если не голоса, то сердца украинцев она вполне способна. Дарья Астафьева - певица и звезда Playboy, ставшая девушкой месяца в юбилейном номере мужского журнала. Причем в его самой "главной" версии - американской. Мало того, она еще и номинирована на звание Playmate-2010 - самой красивой девушки года.
Сегодня любимица Хью Хефнера заявила, что готова к покорению новых высот, в частности, политических. "Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов. Поэтому моя следующая цель - президентские выборы".
Вот только в ближайшие десять лет Дарье стать президентом не светит. Согласно украинскому законодательству, выдвинуть свою кандидатуру имеют право только граждане старше 35 лет, тогда как Астафевой только 4 августа исполнится 25.